Паравозик• 26 августа 2014
Первый раз прошу: юристы и все кому не безразлично, кинули беженку с 2-мЯ детьми
Девочки помогите
Что мы только не пережили за это лето
Разрушен наш дом, обколесили с двумя детками пол Украины
Еле сняли квартиру и тут такое( вызвали милицию там составили акт о мошенничестве со стороны арендодателя)
Расскажу вкратце: сняли квартиру оплатили первый последний месяц, через две недели нашли более бюджетный вариант, позвонили и сообщили
Сегодня пришли а у нас арендодатели заменили замки и не хотЯт возвращать деньги за месяц, который мы не дожили
Кто может помогите, кто не хочет просто прошу пройдите мимо
Что мы только не пережили за это лето
Левый Локоть• 27 августа 2014
Ответ дляПаравозик
мы сообщили гораздо раньше чем за месяц, все оплачено и коммунальные в том числе
эм... так вы прожили только 2 недели, как могли гораздо раньше чем за месяц сообшить?
Автор, идите лесом.
У кого такое было• 27 августа 2014
Ответ дляПаравозик
не селите!!! Мы не просим бесплатно
Девочки еще раз и так тошно кто не может помочь
вы не обижайтесь, но таковой этот бизнес. врядли вы что то выиграете. ваши расходы на ’тяганыну’ будут больше. доживите просто на эти деньги в этом жилье и потом просто переселитесь куда вам нужно
Играюся• 27 августа 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы в адеквате? Вы уверенным что в жизни к вам такого же отношения не будет?
я адекватный человек! в отличии от автора темы! еще раз повторюсь, закон бумеранга никто не отменял.просто так замки никто иенять не будет! захотели сьехать? их никто не выгонял ( по словам автора) так какие притензии к арендодателям? или она собирается в двух квартирах сразу жить? могла дать в новой квартире залог, а потом через месяц заехать туда. так нет же, автор что-то не договаривает! и судя по всему трололо!
Я_поехала• 27 августа 2014
Ответ дляMint Berry
Люди тоже не расчитывали что через 2 недели их оповестят о сьезде. Есть какие то рамки в конце концов. Я не думаю, что замки меняются просто так, что то не договаривает автор темы.
+100 видать начала угрожать и хозяевам и их имуществу так сказать,вот и сменили замки
Слава Українi• 27 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, идите лесом.
Автор писала, что вселилась 1-ого, предупредила 14-ого по телефону, 30-ого в письменном виде...
Только непонятно, какого 30-ого... То ли до вселения, то ли 30-ого, которое ещё не наступило. В общем, врушка наша героиня. Скорее всего, тролляка. 90% арендодателей после прочтения этой темы не сдадут беженцам жильё. Тема из этой же серии https://sovet.kidstaff.com.ua/question-580087
Ответ дляMint Berry
Абсолютно с Вами согласна, что в данном вопросе есть нюансы и недоговоры со стороны автора, а есть еще и сторона арендодателя и, как показывает практика, всегда есть основания и контрпозиция.
Я писала, что выхожу суто из заложенной фабулы без фантазий и придумок.
Рамки же обусловлены заключенным договором и я далека от мысли, что договор был составлен автором, скорее договор был выбран арендодателем, который не мог не знать о существовании пункта о досрочном расторжении.
А насчет смены замков, так у нас орудовала целая ’банда’, которая снимала за дешево квартиры, немного прихорашивала и сдавала в субаренду с предоплатой за три месяца, а через месяц меняла замки и сдавала уже другим несчастным.
И такие махинации далеко не редкость, поверьте.
Mint Berry• 27 августа 2014
Автор тактгде договор, который вы обещали скинуть юристу на почту? Вы же на сайте, читаете и смееетесь с темы?
Играюся• 27 августа 2014
Ответ дляУ кого такое было
они сами переехали с той квартиры. а теперь что-то требуют! надо было не выселятся. и жить за свои проплаченные деньги.а то и рыбу съесть....
Mint Berry• 27 августа 2014
Ответ дляyasilisa
Соглашусь, но стоимость аренды данной квартиры 7 т, да еще и в Кременчуге))) думаю все таки это вымышленная тема, темболее автор мигает на сайте, читает нас и ничего вам так и не прислала