Паравозик• 26 августа 2014

Первый раз прошу: юристы и все кому не безразлично, кинули беженку с 2-мЯ детьми

Девочки помогите
Что мы только не пережили за это лето
Разрушен наш дом, обколесили с двумя детками пол Украины

Еле сняли квартиру и тут такое( вызвали милицию там составили акт о мошенничестве со стороны арендодателя)
Расскажу вкратце: сняли квартиру оплатили первый последний месяц, через две недели нашли более бюджетный вариант, позвонили и сообщили

Сегодня пришли а у нас арендодатели заменили замки и не хотЯт возвращать деньги за месяц, который мы не дожили
Кто может помогите, кто не хочет просто прошу пройдите мимо
ТелаЧьи нежноСти• 26 августа 2014
Так а в чем кинули???

автор Паравозик • 26 августа 2014
Прошу помочь составить письмо жалобу в прокуратуру и налоговую
Куда еще могу обратиться?
Журналист же пишет статью по этому вопросу
Mint Berry• 26 августа 2014
Почему анонимно? Кому помочь анониму Паровозик?
Играюся• 26 августа 2014
так правильно. а что вы хотели? вам сдали на 6 мес как минимум! а вы хотите сьехать! так кто кого кинул?
автор Паравозик • 26 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так а в чем кинули???
не возвращаю деньги(
Баба-царьлебедь• 26 августа 2014
и как это???должны вернуть,но если вы не говорили что снимаете на долго.если все целое
ПочтальЁнша• 26 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так а в чем кинули???
и правда
Настя Снежок Воля• 26 августа 2014
Вы договор подписывали? Для того и берут наперед, чтобы не возвращать.
Чудо в декрете• 26 августа 2014
так а первый и последний разве возвращаются?

Из ДОМа-2 Я• 26 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так а в чем кинули???
Деньги прикарманили за 2 месяца.Или для вас нормально отобрать последние копейки у детей,лишь бы самой хорошо было.
Играюся• 26 августа 2014
Ответ дляПаравозик
Куда еще могу обратиться?
вот и дела..........! сели потом вас после такого!
rybka21• 26 августа 2014
ну чем вам помочь... залоговая сумма - всегда риск.
Единственный законный путь - суд. Но долго, нудно, затратно и овчинка выделки не стоит.
А то, что вы беженка с двумя детьми, так это на условия договора аренды не влияет никак.
Увы, автор...
автор Паравозик • 26 августа 2014
Ответ дляИграюся
в смысле на 6 месяцев?
ТелаЧьи нежноСти• 26 августа 2014
Не дай Бог таких квартирантов(((
Отжигающая• 26 августа 2014
бачили очі, що брали
rybka21• 26 августа 2014
Ответ дляПаравозик
Куда еще могу обратиться?
автор... вы совсем... того?
Настя Снежок Воля• 26 августа 2014
Мы можете остаться жить тот срок, который оплачен, т.е.еще месяц или сколько там у вас, но деньги вам не должны возвращать
Играюся• 26 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а то что они людей подставляют, это нормально???? люди им квартиру сдали, а они в налоговую кляузы пишут! тьфу на автора.
Баба-царьлебедь• 26 августа 2014
тогда понятно....если через две недели вы решили съехать.вы не правы.должны предупредить за месяц,чтобы человпек нашел новых жильцов.потом уборку заказать после вас дорогое удовольствие.500-800грн стоит
вы нарушили договор и вам не вернут оплату

Чудо в декрете• 26 августа 2014
1 и посл месяц - это гарантия арендодателю, как предоплата, страховка, что его не кинут тоже. В чем кидалово - не пойму
gaga84• 26 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так а в чем кинули???
я вас розумію, але по факту вони і не мають їх вам повертати, ви маєте дожити цей місяць, ви домовились на 6 місяців, заплатили за перший і останній, людям потрібен час щоб знайти вам заміну, квартира ж пуста по вашій вині простоїть
автор Паравозик • 26 августа 2014
Ответ дляИграюся
не селите!!! Мы не просим бесплатно

Девочки еще раз и так тошно кто не может помочь
Из ДОМа-2 Я• 26 августа 2014
Ответ дляИграюся
Лихо вы перекрутили,вам в политику надо. Там такие наглые и вороватые хорошо живут.
Пропеллер на 6 персон• 26 августа 2014
Тролляка и провокатор!!!в очередной раз осквернить беженцев!
Mint Berry• 26 августа 2014
Ответ дляПаравозик
в смысле на 6 месяцев?
Почему вы не мониторили цены до?
Потому люди и не хотят сдавать беженцам сто пятниц на неделю
ТелаЧьи нежноСти• 26 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы оговаривали ,что будете жить 2 недели ? Или снимали бы посуточно тогда.
Это Вы кинули,а не Вас
gaga84• 26 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
чому це ’прикарманили’?
Стильная штучка• 26 августа 2014
Ну так договор был что будете жить..а вдруг они нашли б вместо вас людей которые жили б намного дольше.Это Вы их кинули
автор Паравозик • 26 августа 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
нам не разрешают жить тот срок за который мы заплатили, поменяли замки я ж вам говорю
Играюся• 26 августа 2014
Ответ дляПаравозик
в смысле на 6 месяцев?
договор подписывали? он подписывается на 6 мес минимум!
люди тоже расчитывают когда берут квартирантов на квартиру! а вы их подставляете во всех смыслах! стыдно должно быть вам! скажите спасибо что хоть кто-то вас берет на квартиры!