Аноним• 16 января 2013
Каким дезадорантом вы пользуетесь?
или чем его заменяете? поделитесь))
Могу предложить альтернативное средство дезодоранту, попробуйте - результат гарантирую.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4336881.html
Тра Ля Ля• 16 января 2013
Ответ дляGarden
А если все начнут ссылки на свои дезодоранты бросать???

Аноним• 16 января 2013
Ответ дляGarden
а для ног (стоп) оно подойдет?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Мне аптечные нравяться: Биодерма, Виши...
кстати и виши хороший? я пользуюсь их умывалкой и термальной водичкой
Играюся• 16 января 2013
Мертвые не потеют...если нет запаха, и влажности-КАК ТОГДА РАБОТАЮТ ПОТОВЫЕ ЖЕЛЕЗЫ?????.дезик их блокирует???? а потом грыжи и жировики там...((( если есть возможность протираться влажными салфетками или сухими..и пользоваться чет-то более щадящим..
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
ФУ... Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВОНЮЧКОЙ
Играюся• 18 января 2013
Ответ дляАноним
ФУ... Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВОНЮЧКОЙ
я же не сказала, совсем не пользоваться дезодорантами, просто если его не хватет на то время, на которое вы расчитывали...зачем же вонючкой?)
Аноним• 18 января 2013
Кристаллом! Довольна как слон, всю семью и друзей подсадила, ну и тут тоже продаю их. Забыла, что такое испорченные кофты с белыми подмышками от дезодорантов, все чистенькое и от меня и от мужа не пахнет никогда потом.
whitecherry• 08 февраля 2013
Кристалом пользуюсь. Купила за 15 грн, маленький стик, уже год пользуюсь, экологично, практично, на животных не тестируется, вреда от него нет. Помимо пота еще и по гинекологии можно использовать.
Как говорится, зачем платить больше за другие вредные но ароматные дейзики?)