Сегодня на диете• 27 августа 2014

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла. ПРОДОЛЖЕНИЕ

Всем здравствуйте.
Вот моя прошлая темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-282574
Спасибо все кто меня тогда поддержал. Вы можно сказать не дали мне в то время сойти с ума.

Напишу чем дело закончилось. Муж остался с нами. Но увы, разбитую чашку уже не склеить. Любовница звонила ему, а он не мог ни ей ни мне сказать что всё кончено.
В итоге терпение у меня лопнуло. Нихочу я больше такой семьи. Устала, простила измену, простила ребёнка, но ложь которая была позже - простить не могу, да и не хочу.
Я устроилась на работу. Дети в садик ходят. Живу у мужа в квартире. За детьми он смотрит, так как я на работе дольше чем он.
Девушка та родила недавно. Роды были тяжёлыми, уже 10 дней ребёнок в реанимации, отёк головного мозга(((

Спасибо всем кто меня поддержал тогда. ДЕВОЧКИ, вы действительо мне тогда помогли выжить.

Желаю всем НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ.
автор Сегодня на диете • 29 августа 2014
Ответ дляАнютка86
Вот в который раз убеждаюсь, что нельзя лезть в чужую семью!!! В итоге разбитая семья, внебрачный ребенок, да еще и больной! Ну чем бабы думают?!?!?! Вы молодец большая, мало того что простили еще и ребенка так сказать приняли, я соглашусь с многими, что чувствуется уйдете вы от него и еще будете счастливы!!!
спасибо за поддержку. Есл честно, уже никому не верю. Для меня сейчас главное дети.

пАлАвинкА• 29 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо. Не знаю, наверное любви нет. я просто посмотрела на него другими глазами. Да и не знаю, что он должен сделать, что бы я ему вновь поверила. Не смогу я ему верить. Муж нормальный был, слово плохого никогда мне не сказал, с детьми постоянно помогал. Но вот вляпался и сам запутался. А я уже не могу и не хочу что то делать. И так уже сделала всё возможное для сохранения семьи.
Наверное тут о ваших чувствах