16 января 2013

Разводиться ли с мужем?

Хочу услышать Ваше мнение! Женаты мы с муже 5 лет, сыну 3 года. Жила у свекрови, но она меня выгнала с ребенком. Сказала, что я ее сына приворожила. Муж, защещал, но не помогло. Ушла, я со слезами на глазах и большой обидой, потому что не виновата! Мои родители мужа не сильно любят и не хотят, чтобы он с нами жил у родителей, уж много им обещал и ничего не сделал. Вот 1,5 года муж живет у своих родителей, а я у своих. Муж приходит к нам, родители мои не сопротивляються. Но, я так больше не могу, 1,5 года готовить и давать ему домой судочки, зарплата у него маленькая, поменять он ничего не может, снимать квартиру не получаеться, секс-ну очень редко. Я очень устала, хочу развестись, но сын уж сильно его любит!!! Не знаю что делать.
показать весь текст
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а расскажите, почему свекровь думала, что Вы мужа приворожили? Не на ровном же месте это придумано..Может конечно утрировано, но всё равно нет дыма без огня
Бред!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто она любыми путями удерживает сыночку №сю-сю-сю мою деточку украла грозная невестка ути-ути-ути мой сыночек’ --- тьфу я бы послала ее такими путями пусть катятся вместе с хлюпиком сыночком!!!

это сюда был ответ))))
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а расскажите, почему свекровь думала, что Вы мужа приворожили? Не на ровном же месте это придумано..Может конечно утрировано, но всё равно нет дыма без огня
Свекровь нашла какие-то иголки, я их не видела, она не показывала, в подушке и паленые спички. Но, я ей ничего не подкладывала!!!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Свекровь нашла какие-то иголки, я их не видела, она не показывала, в подушке и паленые спички. Но, я ей ничего не подкладывала!!!
Господи!!!! Да у нее моразм!!!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Свекровь нашла какие-то иголки, я их не видела, она не показывала, в подушке и паленые спички. Но, я ей ничего не подкладывала!!!
жесть. Ну я вАм верю, что это не Вы..но мой совет берите мужа. садитесь и разговаривайте о возможности снимать жильё
Аноним 16 января 2013
Развелась с мужем на фоне проблем с жильем, схожая с Вашей ситуация только меня никто не выгонял, оказалось ему действительно было так выгодно, никаких проблем, жил в свое удовольствие, я была ему не нужна уже и ребенок тоже(((, вот думаю у Вас тоже самое!!! Когда любит и ценит, то сделает ВСЁ чтобы сберечь брак, и родителей поставит на место и т.д.! Решайте конечно сами, это сугубо индивидуальный вопрос, лично я не пожалела что развелась.
Апофиозная 16 января 2013
Ответ дляАноним
думаю Вам нужен мужчина а он ’ничего не может’
+100%
Аноним 16 января 2013
Моя сестра жила с мужем у его родителей, были скандалы, у нее нервные срывы, его родители так ее и не приняли. Приехали жить к нашим родителям, они мужа не трогали, они мои сестру в основном напрягали, ее нервотрепка продолжилась. В итоге она не выдержала, начала искать квартиру на съем подешевле. Нашли через знакомых. Убитая однокомнатная квартира, но мы все отмыли, привели в более менее божеский вид и ничего уютненько. Хорошо теперь живут, она пока не работает - дома, готовит, убирает. Он работает. Между собой они никогда не ссорились и не ссорятся. Это я к тому, что невозможно жить с родителями новой семье, если вы конечно хотите семью сохранить. Найдите подработку на дому, поговорите с мужем о смене работы может или доп.заработке. Поищите самый дешевый вариант жилья. Мои одни знакомые в общаге комнату снимали - приличная комната, свои туалет с ванной, просто что кухня общая. А другая пара вообще снимали комнату у кришнаитов (у них дом-храм на Куреневке) и вроде даже бесплатно, просто она готовила - как бы работала там. И он там что-то строил.
alexx_anna 16 января 2013
Ответ дляАноним
А можно узнать когда будет у Автора квартира, если з/п у мужа минимальная? Когда бабушки и дедушки умрут? Нужно самим думать где жить, идти работать! снимать! Родители ничего не должны!
Извините а где написано что родители что-то должны? Я такого же мнения. Всегда думаю как и чем помось , и никогда не говорю и не думаю,ой вот кому то помогают а мне нет. Вы считаете нормально, когда родители выгоняют жену с ребенком на улицу? А ты сыночек живи. Я в шоке!
Аноним 16 января 2013
а смысл разводиться? будете искать нового мужа, который будет больше зарабатывать? быстро ли найдете и какого - это же все неизвестно. это если бы вам было куда разводиться, то можно было бы еще подумать..
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вот сами посудите - 2 взрослых и умных человека хотят жениться и родить ребёнка.. Итак, сидят, разговаривают, как это будет? Где будем жить? На что? и т.д. Иначе, считаю такие поступки бездумными! Свалить все проблемы на родителей, на одних, на других.. Так не должно быть Нет жилья - не нужно заводить семью дабы не было таких ситуаций
Цитата:
Ну вот сами посудите - 2 взрослых и умных человека хотят жениться и родить ребёнка.. Итак, сидят, разговаривают, как это будет? Где будем жить? На что? и т.д. Иначе, считаю такие поступки бездумными! Свалить все проблемы на родителей, на одних, на других.. Так не должно быть Нет жилья - не нужно заводить семью дабы не было таких ситуаций[/ci что значит нет жилья, не нужно заводить семью и дитей? у нас бы тогда в стране половина вымерла!!!!!! вы тоже думайте когда пишите, не нужно так категорично...а то по вашим словам получается половина из нас БЕЗДУМНЫЕ!!!!
alexx_anna 16 января 2013
Ответ дляАсса
((((( капец!
Но это же не причина разводиться, просто у Вас временные трудности, при том что сложности не в отношениях, а трудности жилищного характера.
Что Вам даст развод?
Зачем лишать себя любящего, ну пусть пока не очень удачливого мужчину и отца Вашего ребенка? Жечь мосты очень просто.. , а вот их строить..
И еще, откровенно говоря, не совсем ясна для меня позиция родителей обеих сторон. Ну, на то есть, наверное, свои ОЧЕНЬ важные и принципиальные причины.
Посоветовать ничего не могу, но и исходя из того, что написали Вы, я не думаю, что развод это правильно решение небольшой проблемы.
Удачи Вам!
Согласна.
alexx_anna 16 января 2013
Ответ дляАноним
Просто очень устала, что живем отдельно, я не вижу и не чувствую его защиты, поддержки. Не вижу, что он ради нас старается, работает на 2-3 работах,ставит на место свою маму, а так хочется быть защищенной и правду быть За мужем. Я ведь стараюсь на двух работах работаю, разрываюсь, успеваю везде и все.
Не выдумывайте. Мне кажется это не причина, что бы разрушать все чо вы строили столько лет. Все понятно, но вот вам тут пишут, что он должен шевелится. У меня муж шевелится в поте лица, и не чудо-юдо, но реально если бы нам квартиру родители не подарили, мы бы сами ее не купили. Как послушаешь у всех мужья такие удачливые бизнесмены. Сами все купили и заработали. Бросайте своего неудачливого и идите там за углом тусят крутые парни, которые полюят вашего малыша, одарят вас бриллиантами, купят крутой большой дом....
Аноним 16 января 2013
Ответ дляalexx_anna
Не выдумывайте. Мне кажется это не причина, что бы разрушать все чо вы строили столько лет. Все понятно, но вот вам тут пишут, что он должен шевелится. У меня муж шевелится в поте лица, и не чудо-юдо, но реально если бы нам квартиру родители не подарили, мы бы сами ее не купили. Как послушаешь у всех мужья такие удачливые бизнесмены. Сами все купили и заработали. Бросайте своего неудачливого и идите там за углом тусят крутые парни, которые полюят вашего малыша, одарят вас бриллиантами, купят крутой большой дом....
Извините, а что они строили? Из 5 лет брака она 1,5 живет у мамы и папы, а он у своей, и за это время что он ей дал? Она мать его ребенка, жена ...женщина в конце концов, неужели она не имеет права быть по-настоящему счастлива? И сколоко еще будет продолжаться ее это ’счастливое замужество’ в таком течении? Нормальный мужик уже через неделю бы нашел комнатку и сказал своей жене что пока так поживем, и маме рассказал какая она все же зараза!!! А муж что сделал? тихо укатился в уголок и душит диванчик у мамы и еще зарплату ей носит , а не жене и ребенку!!!
Аноним 16 января 2013
Если бы меня так унизили я на следующий день развелась бы, и не жалела об этом ни минуты!!!!!
Свекровь выгнала, муж ничего не сделал с этим да и не думает по-ходу дела,
Капец, просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
а смысл разводиться? будете искать нового мужа, который будет больше зарабатывать? быстро ли найдете и какого - это же все неизвестно. это если бы вам было куда разводиться, то можно было бы еще подумать..
неправда. захочет-найдет. я думаю автор определилась со своим решением, а вопрос задала как соцопрос. если не старается - значит считает что Ві только за одно его наличие и то что он Вам сіна подарил должні ему памятник ставить. а єто не так. тем более что Ві работаете, кормите и себя и дите. так что ничего Ві никому не должні. а приходить он и дальше сможет, общаться с ребенком. чем дольше затягивать, тем больше времени займет прийти в себя. как сказано в фильме - ’ну и мужики пошли, госпади...’
Асса 17 января 2013
Ответ дляАноним
неправда. захочет-найдет. я думаю автор определилась со своим решением, а вопрос задала как соцопрос. если не старается - значит считает что Ві только за одно его наличие и то что он Вам сіна подарил должні ему памятник ставить. а єто не так. тем более что Ві работаете, кормите и себя и дите. так что ничего Ві никому не должні. а приходить он и дальше сможет, общаться с ребенком. чем дольше затягивать, тем больше времени займет прийти в себя. как сказано в фильме - ’ну и мужики пошли, госпади...’
не так просто, знаете ли.., как Вы говорите. ’захочет-найдет’. Знаете, сколько девочек, которые очень хотят замуж, которым уже за 30, квартира, работа, внешность, характер замечательный, замужем не были и деток нету и не находят никого. Думаете, так просто взял и нашел нормального мужика, который бы соответствовал всем требованиям уже взрослой девушки с ребенком? Надо быть реалистом, а не с бухты-барахты все ломать, в надежде на светлое будущее.
Начальник Анонимов 07 октября 2013
Дорогой автор - если Вы будете советоваться здесь. В жизни сомневаюсь, что что-то измениться. Поговорите со своим мужем, скажите о своих переживаниях о том что бы Вы хотели чтоб изменилось в Ваших отношения. И послушаете что Вам скажет Ваш мужчина. Спросите о его краткосрочных и долгосрочных планах. Этим Вы что-то сможете сдвинуть с точки.

К сожалению многие наши мужчины воспитанные властными и деспотичными женщинами - абсолютно не могут применить себя к жизни. Но некоторые из них все таки хотят и что-то делают. Он Вас выбрал не зря - Вы же можете за себя постоять и себя обеспечить, так зачем ему волноваться. И Вы его выбрали так как он может любить как никто другой. Говорите и работайте над собой. И будет в любом случае все так , как задумал творец))))