Коко На Страже• 27 августа 2014
Кто занимаеться продажами Вконтакте вопрос к вам.И много друзей там же
Собралось много вещй и обуви дочки.Прошу помощи продать, с каждой вещи процент.Кто может помочь напишите
MASHUNCHIK_BUKA• 27 августа 2014
Мне не сложно разместить у себя и кинуть на страничку девочкам,которые продают именно вещи, я там часто продаю наши вещи и покупаю тоже. Пишите в лс, попробую просто помочь