Дядя Жора• 27 августа 2014

в каком банке самая маленькая комиссия?Днепропетровск.

Подскачите пожалуйста, каком банке самая маленькая комиссия?Днепропетровск.Нужно перевести крупную сумму.В привате. 1%,в другом 0.5%,может где-то есть 0.3%,всем спасибо за помощь.
КаРаКаТиЦа• 27 августа 2014
с/на карту дельтабанка 0%

автор Дядя Жора • 27 августа 2014
наличные перевести по платежке
КаРаКаТиЦа• 27 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
наличные перевести по платежке
Если у вас есть карта дельтабанка то любое пополнение 0%. Открывается карта 10 минут. А если вам на карту другого банка то не могу сказать сколько там комиссии. Я открыла карту дельта, и мне крупные суммы ложат туда через банкоматы дельты, они 0% платят и я при получении и снятии 0%