Крапипопка• 27 августа 2014
Письмо на Клумбе от Linda Blow...
Цитирую : "Это товара по-прежнему доступны. Ответьте мне на (lindablow247@gmail.com) спасибо". Отвечать на этот бред не собираюсь, очередной развод. Хотелось бы узнать, в чем подвох? Если ответить с почты - узнают почтовый адрес, ну и...? Что скажете, девчонки?
175см55кг19лет (она)• 27 августа 2014
бывает такое такое что печатаешь одно, а текст исправляется автоматически не посмотришь-отправишь и получается бред в тексте.
Аноним Анонимыч• 27 августа 2014
будуть знати ваш е-мейл і будуть присилати всяку фігню, фотки товару, ну короче всю інформацію.
Крапипопка
• 27 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а в чем подвох и мне интересно...
Без понятия. Пока пришла к двум вариантам развития событий: узнав почту, могут рассылать рекламу либо просто взломать.
На морозе• 27 августа 2014
сделайте левый емэил для спама, я себе такой сделала, на него я регюсь на сайтах однодневках, его даю тем кто мне не нужен будет в будущем и всякая реклама туда прёт. а основной только по делу и проверенным лицам
175см55кг19лет (она)• 27 августа 2014
Ответ дляНа морозе
и я тоже об этом подумала, сделайте еще один емейл и с него отправьте письмо
STRAWBERRYLIPS2013• 28 августа 2014
Мне тоже вчера такое пришло на Клубок,Я ответила что Да,а мне пришел ответ:
-Привіт друг,
Я місіс Лінда Blow, Великобританія, я хотів би повідомити вам, що я
зацікавлений в покупці ваш деталь для моєї дочки, чиї піти на його
проекту в Африці ласка, дайте мені знати вартість товару плюс вартість
пересилки через EMS Швидкість поштамту або стовп швидкості, де база в
Африці я буду перерахування свої гроші через мій банк до вас.
Сподіваючись читати від вас швидко.
Я начала искать в интернете что такое EMS,это экспресс доставки заграницу и не только,короче,Я сделала вывод,что это таким образом они себя просто рекламируют.
-Привіт друг,
Сподіваючись читати від вас швидко.