Бабка-ежика• 27 августа 2014
рано в кинотеатр?
Старшая идет с друзьями в кино на мультик и хочет взять младшую, ей 3 года, рано? Когда вы своих детей водили в кино впервые.
Я буду дежурить под кинотеатром, если надоест.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
22 (55%)
3 года рано
17 (42.5%)
можно попробовать
1 (2.5%)
уже можно смело идти.
вы знаете ходили на шикарный фильм ’Стражи галактики’. И вот на этот фильм какие то особенно умные родители притащили детей 4-5 лет которые все время что то говорили и делали прямо за нами. Это было ужасно. У меня вопрос только один ну неужели нет других занятий чем таскать детей по кинотеатрам.
А по вашему вопросу, такое ощущение что у вашей дочки куклы нет, но есть желание тарабанить 3х летнего ребенка в кино.
Кондуктор трамвая• 27 августа 2014
А младшая дома смотрит мультфильмы полнометратражные? Если да, то можно попробовать.
Марфушечка душечка• 27 августа 2014
Мы первый раз пошли на мультик самолёты в 3 д, ребёнок выседел ровно пол мультика , потом начал крутиться и вертеться , снимать очки , еле до сидели , в этот раз, нам уже 4 выседел чётко , был в восторге от мультика))). Наверно все зависит от ребенка
4есотка• 27 августа 2014
3-летний ребенок не выдержит фильм/мульт
продолжительностью 1.5-2 часа
да еще и без возможности сделать перерыв на туалет, попить водичку или еще что-то...
т.е. вывести в туалет старшая ее сможет, конечно, но сама ж из-за этого кусок фильма пропустит (это ж не дома, где можно остановить и запустить дальше через 15 минут с того же места).
Я проголосовала ’НЕТ’.
продолжительностью 1.5-2 часа
Я проголосовала ’НЕТ’.
А мы были во Львовском Ашане там кинотеатр IMAX, муж очень хотел пойти смотреть последнюю часть’ Трансформеров’, они идут 3 часа. Сам предложил взять с собой малого, которому 3 года 7мес, чтоб мы с дочкой по магазинам походили. Договорились если малышу надоест, то он позвонит я приду и заберу. В итоге никто нам не позвонил, мы еще 40 минут наших мужчин под залом кинотеатра ждали, заморенные шоппингом))) Оказалось сын полтора часа смотрел фильм, немного походил по ряду( сеанс дневной был, зал полупустой), а остальные полтора часа лег к папе на коленки и сладко проспал)))
Науменко Ксюша• 28 августа 2014
Младшему было 2 года. Ходили на Панда Кунг-Фу. Немного посмотрел, а потом заснул... Дело было летом, в зале работал кондиционер. Некоторые фильмы и для более взрослых неинтересны...