Хочу доченьке купить вот это платьице и кофточку на д/р 2 годика - но интересно мнение тех, кто может быть уже его "в живую" видел - действительно красивое или кружева эти дешево смотрятся? И что по-поводу кофточки скажете?
Ну и, конечно, смущает курс доллара, но вот думаю он же ещё будет расти... А сейчас -50% на сайте и купон ещё... К тому же морем отправлять думаю... В общем как думаете - брать или ещё искать? Может кто какие варианты подскажет? До дня рождения времени очень много ещё, но вот так оно мне приглянулось...
Результат:
вже голосів:
21 (91.3%)
Покупать
2 (8.7%)
Искать другое