Пэрисхилтонша• 27 августа 2014
Вы продавали вещи, которые сами брали бу?
И признавались ли покупателю, что они уже "вторично" бу?
Добра всем!• 27 августа 2014
есть такие что троично бу... Берут на секонде...носят и потом еще продают.. никогда таких вещей не покупаю так как сразу видно..
Герцогиня• 27 августа 2014
продавала, но ставила такую символическую цену, что забирали сразу. Но вещи были реально в хорошем состоянии.
Та никада в жизни• 27 августа 2014
Если сама покупала и мне не подходило, продавала.
Если носили, уже только дарю.
Исключение - нарядные платья и хорошие игрушки.
Если носили, уже только дарю.
Отчебучкина• 27 августа 2014
Тут в сэконде берут и продают,так что как кому совесть позволяет...)))
Пэрисхилтонша
• 27 августа 2014
Ответ дляНекомильфо
Да коляску, игрущки фирменные.Не пишу ,что от одного пебенка.
Просто не пишите? Но ведь это тоже не совсем правда...
Пэрисхилтонша
• 27 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
В сэконнде?
Мандолина Бу• 27 августа 2014
вот у меня одна девочка покупает после сына и поносив продает за столько же,иногда дороже.при этом у неё в объявлении написано красными буквами-вещи после моего сыночка.я сначала не понимала почему она так настойчико требёет коробки от обуви,обычно их не храню
Смелая такая• 27 августа 2014
моя знакомая постоянно так делает и еще пытается навариться...фу...это мелочно и мерзко и никогда она не указывает вторично бу или что секонд...коза одним словом. Я раздаю по знакомым, если что осталось в хорошем состоянии из детского. Взрослые вещи валяются...стыдно предлагать....а вдруг обидятся.
Tanya_N_UA• 27 августа 2014
а что должны признаваться были??? да я продавала комбез-конверт малой с выписки. Купила б/у в состоянии 5 раз одели, мы тоже обели раз 5 и продали в таком же идеальном состоянии.
тянитолкайка• 27 августа 2014
да, продавала. писала бу после одного ребенка. но там было состояние идеал, как-будто и не ношеная вещь.
Петросянша• 27 августа 2014
продавала комбез войчик,покупала за 650бу,продала за 280 и сказала,что покупала здесь у девочки...
я не врушка,моя совесть чиста))
Остановщица• 27 августа 2014
А что преступление? Я торгую обувью из сэконда.Вся в хорошем состоянии,обувь вымываю.В известность конечно ставлю . Никто на меня не в обиде .
Мотылек• 27 августа 2014
только так и живу.покупаю только бу и продаю все бу.но покупаю с профиля сестры,а продаю со своего,так что ни кто о подобном и не догадывается.
Аноним ФЕЯ• 27 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
Ну, это вопрос совести продавца. Но, повторюсь, если меня устраивает состояние б\у вещи, то все равно сколько людей ей пользовались до
Смелая такая• 27 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
А какая покупателю разница если его устраивает состояние вещи?
разница в принятии решения на основании имеющейся информации
БЦАшка• 27 августа 2014
Я думаю, это очень распространено. Тем не менее, кому-то это подходит. Как пример: брала в прошлом году ребенку экковские ботинки (правда, в очень хорошем состоянии) Мы их относили и они выглядели ну очееень хорошо, практически не изменились. Ботинки экко, которые я часто вижу в продавалке в таком состоянии, что, похоже, их человек 5 носили точно.
Ситечко для мыслей• 27 августа 2014
если вещь в отличном состоянии, то мне все равно, пусть хоть 100 чел. носили
Зажуженная Жужжа• 27 августа 2014
да продавала,вещи в хорошем состоянии.поэтому не писала что 2 раза б/у
Я здесь покупала б у вышиванку для сына..просто изумительная рубашечка. Пошли в ней в первый класс...она была впритык. выросли за летние каникулы потому пришлось ее выставить на продажу здесь ))) Так в течении 2-х дней купили и остались довольны. Покупала за 100 гривен.продала за 50 гривен. Считаю что все по-чесному. Если вещь классная почему бы ее не продать вторично)
Апрель Ивановна• 27 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Да тут 60% кидстаффа таких. Разве Вы сами это не видите?
Аноним ФЕЯ• 27 августа 2014
Ответ дляСмелая такая
Может после одного вещь быть убитая, а после 5-как новая. Имхо, эта инфо - бесполезна.
Повелительница лампочек• 27 августа 2014
Автор, все уже описали, главное, ведь -состояние вещи. Я тоже покупала и потом продавала, например, вы купили туфли - два раза их обули- они почти новые - вы их продали, следующий их тоже 5 раз обул - и продал. Третий купил туфли, 7 раз обутые, как вы думаете, они будут выглядеть лучше тех, в которых целый сезон ежедневно ходил 1 человек?