Пэрисхилтонша• 27 августа 2014

Вы продавали вещи, которые сами брали бу?

И признавались ли покупателю, что они уже "вторично" бу?
КтоЕслиНеЯ• 27 августа 2014
Да,не признавалась

Некомильфо• 27 августа 2014
Да коляску, игрущки фирменные.Не пишу ,что от одного пебенка.
Добра всем!• 27 августа 2014
есть такие что троично бу... Берут на секонде...носят и потом еще продают.. никогда таких вещей не покупаю так как сразу видно..
Апофиозная• 27 августа 2014
да, купили желетку бу но не носили, перепродали...
Герцогиня• 27 августа 2014
продавала, но ставила такую символическую цену, что забирали сразу. Но вещи были реально в хорошем состоянии.
Та никада в жизни• 27 августа 2014
Если сама покупала и мне не подходило, продавала.
Если носили, уже только дарю.
Исключение - нарядные платья и хорошие игрушки.
Отчебучкина• 27 августа 2014
Тут в сэконде берут и продают,так что как кому совесть позволяет...)))

автор Пэрисхилтонша • 27 августа 2014
Ответ дляНекомильфо
Просто не пишите? Но ведь это тоже не совсем правда...
автор Пэрисхилтонша • 27 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
В сэконнде?
Утка_в_тапках• 27 августа 2014
Покупаю б/у в хорошем состоянии, а потом отдаю племяшке.
Yuliya 17• 27 августа 2014
Нет. Я из бу только коляску продавала, правда после двоих деток. Но она была идеальная! Жили в своем доме, стояла в доме в зале. И то сказала, что после двоих деток. Сама стараюсь быть честной, потому того же хочу и от других людей!
Мандолина Бу• 27 августа 2014
вот у меня одна девочка покупает после сына и поносив продает за столько же,иногда дороже.при этом у неё в объявлении написано красными буквами-вещи после моего сыночка.я сначала не понимала почему она так настойчико требёет коробки от обуви,обычно их не храню
Аноним ФЕЯ• 27 августа 2014
А какая покупателю разница если его устраивает состояние вещи?
Смелая такая• 27 августа 2014
моя знакомая постоянно так делает и еще пытается навариться...фу...это мелочно и мерзко и никогда она не указывает вторично бу или что секонд...коза одним словом. Я раздаю по знакомым, если что осталось в хорошем состоянии из детского. Взрослые вещи валяются...стыдно предлагать....а вдруг обидятся.
Tanya_N_UA• 27 августа 2014
а что должны признаваться были??? да я продавала комбез-конверт малой с выписки. Купила б/у в состоянии 5 раз одели, мы тоже обели раз 5 и продали в таком же идеальном состоянии.
тянитолкайка• 27 августа 2014
да, продавала. писала бу после одного ребенка. но там было состояние идеал, как-будто и не ношеная вещь.
Петросянша• 27 августа 2014
продавала комбез войчик,покупала за 650бу,продала за 280 и сказала,что покупала здесь у девочки...
я не врушка,моя совесть чиста))
Остановщица• 27 августа 2014
А что преступление? Я торгую обувью из сэконда.Вся в хорошем состоянии,обувь вымываю.В известность конечно ставлю . Никто на меня не в обиде .
Мотылек• 27 августа 2014
только так и живу.покупаю только бу и продаю все бу.но покупаю с профиля сестры,а продаю со своего,так что ни кто о подобном и не догадывается.

Аноним ФЕЯ• 27 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
Ну, это вопрос совести продавца. Но, повторюсь, если меня устраивает состояние б\у вещи, то все равно сколько людей ей пользовались до
Eskanna• 27 августа 2014
обычно бесплатно отдаю знакомым, вещи вторично б\у. а особо классные продаю) часто тоже знакомым задешево.
Смелая такая• 27 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
разница в принятии решения на основании имеющейся информации
БЦАшка• 27 августа 2014
Я думаю, это очень распространено. Тем не менее, кому-то это подходит. Как пример: брала в прошлом году ребенку экковские ботинки (правда, в очень хорошем состоянии) Мы их относили и они выглядели ну очееень хорошо, практически не изменились. Ботинки экко, которые я часто вижу в продавалке в таком состоянии, что, похоже, их человек 5 носили точно.
Ситечко для мыслей• 27 августа 2014
если вещь в отличном состоянии, то мне все равно, пусть хоть 100 чел. носили
Зажуженная Жужжа• 27 августа 2014
да продавала,вещи в хорошем состоянии.поэтому не писала что 2 раза б/у
kydesnica• 27 августа 2014
Я здесь покупала б у вышиванку для сына..просто изумительная рубашечка. Пошли в ней в первый класс...она была впритык. выросли за летние каникулы потому пришлось ее выставить на продажу здесь ))) Так в течении 2-х дней купили и остались довольны. Покупала за 100 гривен.продала за 50 гривен. Считаю что все по-чесному. Если вещь классная почему бы ее не продать вторично)
Герцогиня• 27 августа 2014
есть вещи после двух человек лучше выглядят, чем после одного.
Апрель Ивановна• 27 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Да тут 60% кидстаффа таких. Разве Вы сами это не видите?
Аноним ФЕЯ• 27 августа 2014
Ответ дляСмелая такая
Может после одного вещь быть убитая, а после 5-как новая. Имхо, эта инфо - бесполезна.
Повелительница лампочек• 27 августа 2014
Автор, все уже описали, главное, ведь -состояние вещи. Я тоже покупала и потом продавала, например, вы купили туфли - два раза их обули- они почти новые - вы их продали, следующий их тоже 5 раз обул - и продал. Третий купил туфли, 7 раз обутые, как вы думаете, они будут выглядеть лучше тех, в которых целый сезон ежедневно ходил 1 человек?