Петросянша• 27 августа 2014

сьогодні отримала зарплату і всю суму перечислила для хлопців які в зоні АТО

Обнемашечка• 27 августа 2014
Ответ дляРазведка Маша
Удалено администрацией...
Ваше право не верить, автор горда тем, что помогла мальчишкам и ей хочется поделиться, а ее тут загрызают. Постыдитесь, сколько можно.

habba• 27 августа 2014
Ответ дляТасюня
В усіх благочинних темах заведено відписуватися, хто скільки перерахував. Автору треба було писати не під анонімом.
Ага, и скан чека приложить
Разведка Маша• 27 августа 2014
Ответ дляЛисАпедная
какие гадюки тут сидятединицы хорошее слово сказали.автор вы молодец!
да,я змея)))))))мудрая змея))))))))автор только бла-бла-бла написал,доказательств не предоставил)))
ЛисАпедная• 27 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
Обнемашечка• 27 августа 2014
Ответ дляЛисАпедная
Нас больше, просто мы в перепалки не желаем вступать.
Злюка-закусюка• 27 августа 2014
Ответ дляФрекен бок
Мадамка, вас несет. Полегче на поворотах, тролляка.
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 27 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
чем помогла, своей ’сказкой’ на советчице????? сказала А, пусть и Б говорит.скрин чека ,например....

Обнемашечка• 27 августа 2014
Ответ дляРазведка Маша
Да кто вы такая, простите, что бы вам предоставлять доказательства? Спуститесь на землю.
Из Хацапетовки• 27 августа 2014
чек в студию!
Кишечная палочка• 27 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
Как кто? Она же пишет - змея
Тасюня• 27 августа 2014
Ответ дляhabba
Ага, и скан чека приложить
Я його так і не навчилася робити) А дівчата сьогодні в темі пораненим хлопцям і скан надали.
ЛисАпедная• 27 августа 2014
Ответ дляРазведка Маша
да кто вы такая что бы вам тут скрин чека выставляли?.автор не просит ни у кого ничего.и никому ничего не обязана!
Анонимарик• 27 августа 2014
я не хочу на эту мясорубку перечислять деньги...нас обманывают, а парни идут на убой...обогащение миллиардеров продолжается
Разведка Маша• 27 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
то есть, пи...ть можно,а попросить доказательства это уже нельзя???))))это вы спуститесь на землю.
Кишечная палочка• 27 августа 2014
Ответ дляРазведка Маша
Чем эта сказка хуже, чем сказка про Х...ло?
А, да, поняла - там можно ушат грязи друг дружке на голову вылить, а тут жаба давит, что сама до такого не доросла
Первоклашка Я• 27 августа 2014
Автор, если правда, что перечислили средства, то Вы -молодец!

В АТО у меня одноклассник. Командир. И сосед. Говорят, что благодаря волонтерам и помощи народа у них очень многое есть. Уже есть.

Скорее бы мир!
ЛисАпедная• 27 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
только хотела написать
.противно читать все это.стыдоба
Злюка-закусюка• 27 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
чек в студию!
Чичас оно застесняется и сольется не попращавшись.Кстати, сегодня в плен попали 130 солдат. Может им кто передаст спальники ,кариматы,консервы...Бронежилеты и патроны не предлагать.
САМ_ТАКОЙ• 27 августа 2014
Автор,если это правда, то очень хорошо. Значит вы можете себе это позволить. Я нет. Но если честно не пойму зачем вы создали эту тему?? Чтоб вас все похвалили? или что?? Хвалю!
Но я почему - то сомневаюсь ,что ваши денежки по дороге нигде не затеряются... Вы только подумайте сколько людей ’сдают’ на армию, теперь еще и с зарплат высчитывают,а твкое впечатление что ничего не меняется.. Вчера мелько м смотрела новости,(не помню в каком именно городе) люди возмущлаись,что ничего нет у нашей армии.. а то что есть это наверное сами же военные или их родственники и купили, отсюда вопрос куда деваются деньги которые перечисл. на армию?

холециститная• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
а почему он вас с собой не забрал? Ваш легитимный!? И что вам тут ’мы’ сделали? Ноги в руки и по желанию,куда душа желает.
habba• 27 августа 2014
Ответ дляТасюня
Я понимаю, почему автор так сделал - не похвастаться, а наоборот, сплотить нас своим Поступком. Да-да, именно с большой буквы - я бы так не смогла, всю зарплату...есть чему поучиться
Кишечная палочка• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
И вот Вам не стыдно?
Человек помог, пусть даже если и на Ваше мнение, нелепо - но от чистого сердца, а вы вот так вот *оно*
Разведка Маша• 27 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
вы название темы читали?????????????????????????????при чем тут ху..о??????он то реальных 280 камазов гуманитарки прислал.))) а автор ничего не предоставила в доказательство.я понимаю, что если бы они фото чека в теме выставила, и написала,что хочет, чтобы этот кошмар закончился побыстрее, и все солдаты наши вернулись домой живыми и как можно быстрей....
Утренняя зорька• 27 августа 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
легче стало? можете и бомбы запустить... что уж вам
+100000!!!
Злюка-закусюка• 27 августа 2014
Ответ дляхолециститная
Вы мне сделали тут : комуналку,детские пособия ,курс доллара,границу в Армянске,Войну в моей стране. За гораздо меньшее жестоко наказывают.
Кишечная палочка• 27 августа 2014
Ответ дляРазведка Маша
П..т, как Вы изволите выражаться, в темах под общим названием (изначальное через пару-тройку постов уже не имеет значения) *П..те-все-нах-в-Крым-или-Рашку-потому-что-ваше-мнение-не-совпало-с-моим
ЛисАпедная• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
вы абсолютно больная и очень злая да наверное и несчастная женщина.
Злюка-закусюка• 27 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
И вот Вам не стыдно?
Вы правы. Приношу свои извинения. Но уж больно похоже на ложь.
Кишечная палочка• 27 августа 2014
Ответ дляРазведка Маша
Как это Х...ло не при чём?
Он в каждой теме причём!!!!
Даже если продавцы берут 1% - это всё вина Х..ла, у-у-у- гад такой!!!
Разведка Маша• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
толи еще будет((((сейчас смешно вспоминать, что Азарив говорил, когда доллар по 8 был)))не скиглите))))а сейчас по 14 доллар и не предел,классное правительство выбрали ,новое, покращенное,которое делает все для людей(((((((