Петросянша• 27 августа 2014
сьогодні отримала зарплату і всю суму перечислила для хлопців які в зоні АТО
советский цирк• 27 августа 2014
Мы тоже помагаем - муж по крупному волонтерит, его деньги точечного назначения, в руки знакомым воинам. А я по мелочам - на Кидстафе, раненым и детям.
Злюка-закусюка• 27 августа 2014
Ответ дляХод конём
чтоб остановить войну в своей стране, нельзя звать на помощь другую, т.к для нашей страны это боль и утрата близких, для другой-это средство для зарабатывания сумасшедших денег.
Выбор за Вами, с кем Вам по пути.
В свой народ армия может выстрелить один раз. После этого выстрела это уже чужая армия.
советский цирк• 27 августа 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Извините, но не верю. Тот, кто делает добро, а уж тем более от сердца, рекламы себе не делают!
Для чего вы создали эту темку? ’Какая я хорошая, похвалите меня!’
А пример заразителен! Может еще у кого-то патриотизм проснется.
холециститная• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
а как вы собираетесь доказывать,что вы Ихняя? Скрины с советчицы сделаете,будет видно как вы их ждали.
ZaRaZa• 27 августа 2014
Ответ дляПетросянша
Не багато, 3150 грн
ну и флаг вам в руки.а я на эти деньги дитю куплю на осень с таобао вещи. Каждому свое.
Фрекен бок• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да вчера ходила в поликлинику перед детсадом. Становились на учет девочки из Луганска без прописки.4 семьи.Они поделились впечатлениями о славном освобождении героями
Вот же вам везет)) Ну со всеми переобщались и с недовольными солдатами, и с недовольными беженцами
Врите дальше, общительная вы наша)))
Злюка-закусюка• 27 августа 2014
Ответ дляхолециститная
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 27 августа 2014
Ответ дляФрекен бок
Врите дальше, общительная вы наша)))
Люди разные ,не все такие ’эстонцы’ как Вы Кстати с Вами всеми я тоже одна разговариваю в режиме конференции
Фрекен бок• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мадамка, вас несет. Полегче на поворотах, тролляка.
А в сусідній темі одна дама хвалиться, як вона вигідно плащ із секонду продала. І оди їй там співають, яка вона підприємлива. А тут людина під аноніном - хоча даремно - сказала, що перерахувала гроші нашим захисникам, як тут же їй кажуть, що хвалитися негарно... Не перестаю дивуватися з людей.
Фрекен бок• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Когда ваши придут вы вообще скакать не будете, потому что уже не сможете.
Крем для арбуза• 27 августа 2014
Автор, молодец, всем пример, не слушайте ни кого! А злопыхателям: чем она хвастается? что Петросянша добро сделала, смешно...
Чеширская кошечка• 27 августа 2014
Ответ дляПетросянша
І я Вам щиро Дякую! Слава Україні!
автор, вам
Ответ дляПетросянша
Я абсолютно не хвастаюсь, просто так щось захотілось після концерту Океану Ельзи я це собі пообіцяла зробити і зробила.
умничка! не важно сколько муж получает...так сделает не каждый...и я понимаю, конечно хочется чтоб хоть кто то поблагодарил, спасибо, за то что поддерживаете армию, которая защищает и меня, я так пока помочь не могу
Девочки, не надо ссориться)) разе мало? И так нас столкнули и сталкивают лбами, как стадо баранов. Политики сеют ненависть и раздор спецом, чтобы за мелочными пререканиями не увидели более глобальных вещей.
Не надо вникать всю кашу заварил и зачем - сейчас это не решит ровным счётом ничего. Гибнут люди - наши соотечественники. Гибнут молодые ребята, которым ещё жить и жить, рожать детей, строить дома, садить сада......Гибнут мирные жители, которые ровным счётом ни при чём.....
По теме: автору респкт!
Спасибо Вам за Вашу доброту и умение не очерствевать в этом вихре информации
Даже если эти деньги и осядут в кармане какого-то чинуши - Бог всё видит, дело не в деньгах, а в посыле, с которым эти деньги вы отдали. И Бог возвратит всё сторицей и Вам. и нашей стране
По теме: автору респкт!
Злюка-закусюка• 27 августа 2014
Автор ,кстати сегодня опять рухнула гривня. При ’кровавом Яныке’ Вы перечисли ли бы 420 баксов ,а при Петре Алексеевиче Порошенко только 210. Автор ,своим майданом Вы обворовали наших солдат на 200 долларовКак ВАм не стыдно ?
Прикуси Язык• 27 августа 2014
Ну, я так считаю: каждый имеет право на свою субъективную ’политическую ориентацию’ - устала спорить на эту тему. Но стараюсь в жизни пользоваться принципом - сделай добро и промолчи. Автор, даже если б я была с Вами по одну сторону баррикад - это не совсем правильно кичиться хорошим (с Вашей точки зрения) поступком.
Обнемашечка• 27 августа 2014
Блин, девчонки, из любой темы балаган можете сделать и скандал.
Автор, вы молодец, я бы не смогла себе такое позволить, ребенка в школу собрать нужно, все очень дорого. Единственное отдала дочкину школьную форму и другую одежку, которая маленькая уже, девочке, они беженцы из зоны АТО.
ZaRaZa• 27 августа 2014
Вам,наверное,поставили дома видеокассету- первое видео-это чай Батик-купуй украинське-второе-это дайте 5 грн на содержание армии-ну и видео ривняння на маму... 25 й кадр сработал. Мне все равно абсолютно,что вы там отсылали.пока вы там отсылаете, правит-во успешно потирает руки,на это они и расчитывали-на революц.дух,самых зомбо- зомбо из кизомбо -вас то есть,и задело. Удачи. Сколько б вы не отсылали-не дойдет. И пока самому Порошенко достаточно будет руин-только тогда все и утихнет. чао!
Злюка-закусюка• 27 августа 2014
Ответ дляФрекен бок
А что у Вас в планах уже ковровые бомбардировки Киева и окрестностей ? Вы Львовянка ?
Обнемашечка• 27 августа 2014
Ответ дляТасюня
Согласна с вами, тоже не понимаю почему так. Странные люди.
ЛисАпедная• 27 августа 2014
какие гадюки тут сидят
единицы хорошее слово сказали.автор вы молодец!
Кокосиха• 27 августа 2014
Ответ дляЛисАпедная
какие гадюки тут сидят
+100000
Кинг-Конгша• 27 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
пример - да, а я примера не вижу, только хвастовство, ничем не подкрепленное