Петросянша• 27 августа 2014
сьогодні отримала зарплату і всю суму перечислила для хлопців які в зоні АТО
Петросянша
• 27 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
я просто не розумію для чого тут ця тема - для більшості людей 3000 грн - це місяць нормального проживання (а не виживання). це не дуже приємно читати що хтось 3000 перевів так просто на карточку чужу, а в мене вдома дитина в подертих колготках тому що з роботою проблеми, грошей немає. просто обідно стає
п.с. у мене немає дітей, просто такий приклад навела
Ви не розумієте! От такі які не мають і не можуть пожертвувати. А я теж багато не маю і ці гроші могла би витратити на свою сімю, це факт! Але на даний час так захотіла і зробила!
Курочка-чубаточка• 27 августа 2014
О таких поступках не кричат. Помогают молча. Автор,вы обманываете.
Злюка-закусюка• 27 августа 2014
Ответ дляФрекен бок
С какого апреля 2013? Что вы несете? Хватит врать.
Абсолютно не вру. Ехала с детьми из отпуска с Крыма. Они подсели на Шевченко. Много интересного рассказали.И парни добрые.Сумки в Б Церкви помогали выносить. У них депресняк жуткий. Дезертиров полно. Солдаты не обученные.С той стороны говорят одни наемники по 400 баксов в день. Много чего рассказали. Так что автор темы либо дура либо троль
Петросянша
• 27 августа 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
автор, зря
вряд ли деньги дойдут до ребят...
осядут в чьих то карманах - 100%
лучше покупать необходимое и помогать адресно, т.е. конкретным ребятам, через проверенных волонтёров
вряд ли деньги дойдут до ребят...
осядут в чьих то карманах - 100%
та ні я надіюсь що все таки дійдуть, не можна на такому наживатись! Це совість має бути!
Петросянша
• 27 августа 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я ж вам не кажу вірити чи ні , це ваше право! Але я так зробила, тому не судіть!
Петросянша
• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Серйозно, я не знала!
Твоя подруга• 27 августа 2014
Ответ дляПетросянша
а для чого про це говорити тим, хто не може але б хотів пожертвувати? похваліться рідним - нехай пишаються вами. але в чужих людей шукати схвалення - втрачається інтимність вчинку
Ход конём• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Какая Вы кровожадная !!! Уууу. Прям так всех и похоронят ? А как Вы нас убивать будете ? В хаты и поджигать ? Или что новенбкое придумали ?
Дорогая моя, Вы что-то путаете или не читаете новости, вот прочтите, к украинским гражданам это не имеет значение или Вы пишите нам из России:
холециститная• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
вы чего пристали? Идите,а то своих пропустите.
Дона Ко Ко• 27 августа 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
никогда не понимала людей,которые как бы делают добро,а потом кричат об этом на каждом шагу,вот мол яя)))
зачем тема автор,послушать о себе хвалебные оды?
приклад треба брати,добро людина робить, треба похвалити , а не хаіти.
Петросянша
• 27 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
можливо ви й праві! Закрию тему!
Непогодка• 27 августа 2014
Автор,ви великий молодець,такі люди,як ви якраз і будують справжню Україну....дякую,що ви є,вам це вернеться сторицею ,добра вам,тепла,здоров´я діткам вашим і всій вашій сім´ї
Мільйон вам
А по темі,люди добрі, дай вам Боже мудрості,щоб таким людям,як автор,дякували,а не жалілися як їм важко і не розказували,які в них проблеми і не шукали відмазок аля’ автор має додатковий дохід, автор не має дітей і т.д ’.Людина якщо вирішила-то зробить це,а відмазок не треба люди
Дякую,Вам,автор,що ви є на нашій Землі.
Мільйон вам
Дякую,Вам,автор,що ви є на нашій Землі.
Ответ дляОхиИВздохи
10-20 гривень може пожертвувати кожен. Авторе, молодець! Добро Вам повернется сторицею! Приклад автора може надихнути інших.
Фрекен бок• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Та лан, они с вами еще и общались? Или вы им не признались, что ждете своих в Киеве?
Петросянша
• 27 августа 2014
Ответ дляНепогодка
Мільйон вам
Дякую,Вам,автор,що ви є на нашій Землі.
Мільйон вам
Дякую,Вам,автор,що ви є на нашій Землі.
І я Вам щиро Дякую! Слава Україні!
Злюка-закусюка• 27 августа 2014
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
Ответ дляНепогодка
Мільйон вам
Дякую,Вам,автор,що ви є на нашій Землі.
Мільйон вам
Дякую,Вам,автор,що ви є на нашій Землі.
Непогодка• 27 августа 2014
Ответ дляПетросянша
І я Вам щиро Дякую! Слава Україні!
Героям Слава!!!!
Фрекен бок• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
А Вам это откуда известно? Из Киева все видите?
Твоя подруга• 27 августа 2014
Ответ дляТасюня
мої батьки теж переводили гроші. просто мені так якось обідно стає, коли бачу як більшість страждають що мало грошей і на всьому економлять
Злюка-закусюка• 27 августа 2014
Ответ дляФрекен бок
Так они свои. Просто их подставили. А вот Вальцман ,Тарута ,Коломойский это чужие. И Все те кто скакали на майдане. Кстати парни сказали ,что технику не видели 8 месяцев ,а в январе начался аврал по реанимации .Еще при Януковиче. Так что сделали Вас эштоны и нуланды с Вальцманами своими печеньками.
холециститная• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
а вы себя к комуотносите? К бывшим или настоящим?
Ход конём• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
чтоб остановить войну в своей стране, нельзя звать на помощь другую, т.к для нашей страны это боль и утрата близких, для другой-это средство для зарабатывания сумасшедших денег.
Выбор за Вами, с кем Вам по пути.
Сарафанное радио• 27 августа 2014
Ответ дляРассказница
я за коммуналку не заплатила, зато купила мужу 3 пары тактических очков в этом месяце)
тактические штаны нужны? к очкам
Дона Ко Ко• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
фу. Шкода що у вас не попали
Злюка-закусюка• 27 августа 2014
Ответ дляФрекен бок
Да вчера ходила в поликлинику перед детсадом. Становились на учет девочки из Луганска без прописки.4 семьи.Они поделились впечатлениями о славном освобождении героями
Кинг-Конгша• 27 августа 2014
Извините, но не верю. Тот, кто делает добро, а уж тем более от сердца, рекламы себе не делают!
Для чего вы создали эту темку? ’Какая я хорошая, похвалите меня!’
Злюка-закусюка• 27 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
фу. Шкода що у вас не попали
Добрая Вы наша. МИролюбивая.Демократичная.
Шкала Радости• 27 августа 2014
Автор - ник у вас подходящий. Интересно, а как вы теперь месяц проживете ?