Петросянша• 27 августа 2014
сьогодні отримала зарплату і всю суму перечислила для хлопців які в зоні АТО
Злюка-закусюка• 27 августа 2014
Ответ дляЛисАпедная
вы абсолютно больная и очень злая да наверное и несчастная женщина.
А вы сейчас счастливы ? Только честно ! ВЫ уверены ,что завтра к Вам в дом не придут с Автоматом бандиты ? В Ваш дом не прилетит снаряд ? ТИВИ говорит ,что мы воюем с русскими. Если это правда ? Вы почитайте учебник истории.
Разведка Маша• 27 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
Как это Х...ло не при чём?
Он в каждой теме причём!!!!
Даже если продавцы берут 1% - это всё вина Х..ла, у-у-у- гад такой!!!
Он в каждой теме причём!!!!
)))))))))))точно!просто я мантру эту забыла)))))только от того, что он ху..о,к сожалению, доллар не уменьшается((((((((
Кишечная палочка• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы правы. Приношу свои извинения. Но уж больно похоже на ложь.
А даже если и так? от такой лжи кому плохо? Наоборот, патриотизм поднимает хоть как-то, мирная и безобидная тема, и опять...
ЛисАпедная• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
не в этом деловсе переживают.но как то же нужно сдерживать свои эмоции!зачем же уже и в теме такой разводить помои?можно просто промолчать если не для вас или просто сказать спасибо.всееее!не обязательно ругань сразу начинать.
Кы-ы-ы-ця• 27 августа 2014
Автор, вы молодец! Благодаря таким людям нам никакой враг не страшен.
Кишечная палочка• 27 августа 2014
Ответ дляРазведка Маша
Это точно)))
А ведь реально это мантра - сколько её поют, даже на маших набвивают и постят эту хрень - вот ведь уровень АйКью зашкаливает у лбдей!!
Злюка-закусюка• 27 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
Патриотизм уже поднят на такую высоту..... Лихой Поручик Турчинов ведет эскадрон на москалей. Ефрейтор Порошенко Ставит мины перед их танками. А разведчик Луценко уже лазит по Кремлю (Я про деток наших властителей) .... А вот принц Гарри воевал в Афгане.
Ответ дляЛисАпедная
Да все по-разному переживают, все мы немного того, нервные....))
Пр сабжу: никто к нам не придёт, телек - это орудие информационной войны
Мир Мир Мир!• 27 августа 2014
И перестаньте звать русские войска на украинскую землю,так поступают только люди без чести и совести. Защищать свою землю священное право каждого народа.
ТрубоДурочка• 27 августа 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
легче стало? можете и бомбы запустить... что уж вам
Кишечная палочка• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Звездолётчица• 27 августа 2014
Ну и бред... лучше бы деткам болеющим тут перечислили,чем войну спонсировать или в карманы политиков деньги отдавать
Звездолётчица• 27 августа 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Всем любителям РФ: переезжайте и любите на здоровье.
Люблю Россию,люблю Беларусию,люблю Украину,люблю людей живущих там и тут! А где мне жить сама уж как нибудь разберусь! Вас уж точно никто не спросит...
Петросянша
• 27 августа 2014
Хватить тут сваритися за дурниці і ображати один одного! В мене є бабця їй 84 роки, так я коли їй гроші даю щоб в церкві записала на службу Божу за здоровя, вона мені каже: Ти тільки подумала це зробити , а Бог вже прийняв твоє прохання за здоровя
Разведка Маша• 27 августа 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
уважаемый адвокат Петросянши, не куй тут указывать кому и куда ехать.почему когда когда какая то непонятка с продавцом или покупателем, то все как попугаи скандируют ’СКРИНЫ’,’СКРИНЫ’.а тут, как говорится, такое благородное дело, и никаких доказательств??? и жаль, что автору чуждо высказывание о том, “Когда творишь милостыню, пусть левая твоя рука не знает что делает правая”
Злюка-закусюка• 27 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
Удалено администрацией...
И заметьте демократия при монархии без конституции и 400 лет выборов между тори и виги.
ZaRaZa• 27 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы мне сделали тут : комуналку,детские пособия ,курс доллара,границу в Армянске,Войну в моей стране. За гораздо меньшее жестоко наказывают.
все верно пишете
Ответ дляПетросянша
Вот и я об этом - знаю на 100%, что ни одна наша мысль не проходит мимо Него!
Даже если Ваши деньги и пошли не по назначению, не в обиду Вам сказано, Вы сделали гораздо больше, есть вещи, которые нельзя купить за деньги
Петросянша
• 27 августа 2014
Та що чеки я вам надавати не збираюся, я вас про це не прошу, докажіть, покажіть, тому не заставляю вірити. Коли зняла з картки теж трішки шкода було, але я патріот своєї держава, і знаю що добрі справи винагороджуються сторицею. Ми ж всі українці, ми нація не залежно хто де живе і якою мовою розмовляє, давайте любити і поважати один одного хоч трішки дівчатка будьте мудрими і наша країна стане кращою . Я в це Вірю.
Петросянша
• 27 августа 2014
Ответ дляРазведка Маша
хай буде так, я відсканую і вам в личку скину фото чека!
Ответ дляZaRaZa
все верно пишете
Девочки, а что именно верно?
Ну вот реально, что вы можете сделать в данной ситуации?
Ну будете кричать *горло перегрызть*, *Х...ло*, *в асфальт закатать* - и что это решит? Вернётся курс доллара? Ваши дети перестанут болеть? Воскреснут невинно убиенные?
Надо перестать идти на поводу у властьимущих и плясать под их дудку, а сплотиться, как никогда!
Наша победа - только в единстве
Злюка-закусюка• 27 августа 2014
Ответ дляПетросянша
Вот Вы знаете ,автор, если Вы не троль. Я бы тоже отдала зарплату тем срочникам в купе на дезертирство. Это несправедливая война. Мальчики были совсем зеленые.Нас стравили и мы просто плюем в коментах. А он стоял в чистом поле и стрелял по целеуказаниям не зная куда. Но я видела по глазам ,что он знал куда он стреляет.
Разведка Маша• 27 августа 2014
Ответ дляПетросянша
такого ответа я и ждала)))))))если правительство занимается популизмом, то и народ за ним))))я не люблю, когда голословно заливают о чем то..почему сложно выложить скрин здесь, и поднять патриотизм еще выше???????
Ответ дляЗлюка-закусюка
А вы не подумали, что он мог элементарно растеряться? Его же не готовили, спецобучения он не проходил - сами пишиите молодой, зелёный...Это в Советчице легко под анонимами рассуждать о судьбах человечества, а в жизни по-другому всё...
Автор, Вы большая умничка!!! Побольше бы таких людей. Я сейчас не могу столько выделить из своих доходов. Тоже помогаю, но гораздо меньшими суммами.
Меня возмущают комментарии, что надо было сделать и молчать... Вы что все с ума посходили, НАДО ГОВОРИТЬ!!! Надо подавать пример. Во всем цивилизованном мире, о благотворительности говорят и гордятся... А у нас наоборот обворуют и орут (соседняя темка в топе о секонде), а как помогут, то стесняются сказать.
Пусть всем, кто не хочет, но может помочь, будет стыдно. Пора благотворительность сделать нормой. А не чем-то постыдным. Автор так держать!!!! Мы присоединяемся. Только так эта страна станет крепкой, сильной и единой... А у кого там рванные колготки у ребенка, это ерунда, главное, что жив и здоров. Пора ценить не шмотки, а жизнь...
Петросянша
• 27 августа 2014
Ответ дляРазведка Маша
Собі підніміть патріотизм!