Блoшка-матрешка• 27 августа 2014
научу вашего ребенка читать и писать. бесплатно
Мне 27 лет, преподаватель
Могу бесплатно научить вашего ребенка читать и писать (украинский или русский)
Но есть 2 нюанса
- занятия будут проходить у меня дома (Киев, Шулявка, 10 мин от метро)
- у вашего ребенка не должно быть аллергии на животных. У меня есть кот.
Но есть 2 нюанса
Блoшка-матрешка
• 27 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди
ну а в третьих - так зачем ВАМ это надо?
не с кем поговорить?
нет своих детей и хочется хоть как-то с ними общаться?
хочется что-то мужу или себе ’доказать’?
в чем дело-то?
’просто так’ ничего не бывает... мы тут трындим даже не просто так, а чтобы время убить, не особо напрягаю мозг, или чтобы от домашних дел отвлечься, или еще по каким-то причинам.
Так что просто так ничего не бывает.
не с кем поговорить?
в чем дело-то?
Так что просто так ничего не бывает.
Я так себя реализовываю - через работу.
При чем тут мое одиночество и муж?
Блoшка-матрешка
• 27 августа 2014
Ответ дляКарамелька
автор, Вы просто умничка :)
спасибо))
Рекламама• 27 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
а как он ее держит?
сверху на ручке все 4 пальца, но писать у него получается так))))))
но ручка получается под наклоном сильно и не всегда пишет, раньше писал карандашом и все было ок...
Блoшка-матрешка
• 27 августа 2014
Ответ дляyasenyatko
Автор, вы молодец! Желание хорошее!
спасибо)
Блoшка-матрешка
• 27 августа 2014
Ответ дляdarly
А онлайн?
Нам уже 5 лет, буквы знаем, а читать не хотим...
ой, не знаю
Мне кажется, что онлайн-уроки больше подходят взрослым
Блoшка-матрешка
• 27 августа 2014
Ответ дляРекламама
Я думаю, что можно немного исправить)
Трынди-брынди• 27 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я так себя реализовываю - через работу.
При чем тут мое одиночество и муж?
как пример
значит Ваша проф. невостребованность тут ’при чём’, а не муж или отсутствие собственных детей.
Через работу реализуют себя те, кто ходит на работу. А кто учит чужих детей читать бесплатно - тот занимается благотворительностью. Любой вид благотворительности тоже имеет свои мотивы. Может Вас гложет чувство вины за что-либо... кто ж Вас знает.. опять же про чувство вины - как пример, т.к. Вы так и не ответили на вопрос, ПОЧЕМУ же Вы это хотите делать.
Блoшка-матрешка
• 27 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди
как пример
Я ответила.
Вы психолог?
Вы хотите со мной поговорить о моей проф.пригодности и востребованности?
Вам показать мое резюме и рекомендации?
Я хожу на работу. И не на одну.
Если у Вас еще есть ко мне вопросы или Вы может хотите поставить мне диагноз, разобраться в моих комплексах, чувствах и т.д. - пишите в личку.
Вы психолог?
Вам показать мое резюме и рекомендации?
Я хожу на работу. И не на одну.
Трынди-брынди• 27 августа 2014
вспомнился фильм один
триллер
там тетка возилась с девочками (делала с ними уроки, кормила, дарила подарки) ’просто так’
а потом убивала и засушивала их, как бабочек в своей коллекции.
Вот как раз из серии ’просто так’.
автор, не имею в виду, что у Вас тот же глюк в голове, просто как еще один пример всякой ’благотворительности просто так’ ).
триллер
Вот как раз из серии ’просто так’.
Блoшка-матрешка
• 27 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди
вспомнился фильм один
триллер
Вот как раз из серии ’просто так’.
триллер
Вот как раз из серии ’просто так’.
Извините, но проблемы не у меня, а у Вас.
Блoшка-матрешка
• 27 августа 2014
Ответ дляНамакушка
я около индустриального моста, а вы где?
напротив Большевика
Трынди-брынди• 27 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Я ответила.
Вы психолог?
Вам показать мое резюме и рекомендации?
Я хожу на работу. И не на одну.
Вы психолог?
Вам показать мое резюме и рекомендации?
Я хожу на работу. И не на одну.
да вопрос все тот же - зачем Вас это надо)
Но Вы на него все равно не отвечаете, Вы рассказываете все, что угодно, но о скрытых мотивах (понятное дело) говорить все равно не будете. Так что не вижу смысла третий-четвертый и т.д. раз повторять один и тот же вопрос). А до Ваших резюме мне дела нет, тем более, что они, как и дипломы, создаются (с иллюзией подтверждения) при желании и умении за полчаса.
Блoшка-матрешка
• 27 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди
У меня много свободного времени и я готова взять еще 5-7 учеников, такой ответ Вас устроит?
Трынди-брынди• 27 августа 2014
Ответ дляДея Торис
да нет у меня проблем)), кроме врожденного любопытства ко всему непонятному и странному (вроде Вашего желания ’заниматься чтением’ ;)).
Я только за!• 27 августа 2014
Мда...автор,наши люди очерствели настолько,что элементарная бескорыстность в их глазах дико выглядит.
Спасибо,что открылись.Мне вообще стало приятно-Ваши посты всегда нравились и ребенка доверила бы Вам со спокойной душой
Воздух в банке• 27 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Какая разница какие мотивы у автора? Услуга заявлена как бесплатная, присутствие родителей-не помеха. По-моему -это идеальные условия. Совсем не верите в хорошее в людях?
Блoшка-матрешка
• 27 августа 2014
Ответ дляЯ только за!
спасибо большое за поддержку)
Оксана_Поэтесса• 27 августа 2014
Автор, Вы молодец! Удачи Вам и терпения!
А ещё - послушных смекалистых деток, и родителей, способных оценить по достоинству Ваш поступок, а не искать его мотивы!
Блoшка-матрешка
• 27 августа 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
спасибо)
Блoшка-матрешка
• 27 августа 2014
Ответ дляKrabik7
Можете подсказать какие требования к ребёнку, когда он проходит собеседование в школу. Мы дома занимаемая, вот думаю нужно ему дополнительные занятия.
Смотря какая школа.
Главное, чтобы ребенок проявлял интерес к учебе)
Блoшка-матрешка
• 27 августа 2014
Ответ дляПроработник
с какого возраста работаете?
Вы про детей?) С 3-х лет
Викуська 007• 27 августа 2014
Автор,а можно и нам к Вам как-то записатся?У меня дочь,5лет,буквы знаем,-но путаем,пытается писать....Хотелось бы большего,но у меня терпения не хватает,да и дочь не в восторге.