Блoшка-матрешка• 27 августа 2014

научу вашего ребенка читать и писать. бесплатно

Мне 27 лет, преподаватель
Могу бесплатно научить вашего ребенка читать и писать (украинский или русский)

Но есть 2 нюанса
- занятия будут проходить у меня дома (Киев, Шулявка, 10 мин от метро)
- у вашего ребенка не должно быть аллергии на животных. У меня есть кот.
автор Блoшка-матрешка • 27 августа 2014
Ответ дляВикуська 007
Автор,а можно и нам к Вам как-то записатся?У меня дочь,5лет,буквы знаем,-но путаем,пытается писать....Хотелось бы большего,но у меня терпения не хватает,да и дочь не в восторге.
Давайте попробуем)

юлия-с• 27 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Давайте попробуем)
А Когда вам удобно заниматься? в какое время и в какие дни? У меня мальчик почти 5 лет,буквы знает хорошо,немного слоги, пишет буквы, а читать учиться с мамой не хочет
автор Блoшка-матрешка • 27 августа 2014
Ответ дляюлия-с
Я могу подстроиться под Вас
Можно на выходных или в будние дни после 15
юлия-с• 27 августа 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я могу подстроиться под Вас
я живу не далеко, мне бы было очень удобно к вам. А по какой методике вы учите читать?
автор Блoшка-матрешка • 27 августа 2014
Ответ дляюлия-с
по своей)