Швидка Настя• 27 августа 2014
Кто выкупал только что?
Приват снимает по курсу 13.50 или 13.95?
Швидка Настя
• 27 августа 2014
Ответ дляganzya1
13,50 не ясно почему пишет
Как это не ясно. Потому что торги закончились на межбанке и доллар упал. Вот они и снизили его. Хотя в скрытую снимают по 13.95. Нужно до завтра ждать тогда с оплатой посылок.
Juliawhites• 27 августа 2014
Курс для наличных и безналичных валютообменных операций отличаются во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281.
20:28Юлия Смола
где я могу узнать курс для безналичных операций?
____ жду вот ответа______ задала вопрос в приват 24))
20:28Юлия Смола
Дон Пэдро• 27 августа 2014
Ответ дляlebid1982
Платеж забракован. Сегодня ограничение с гривневой на долларовую не больше чем 100дол. можно перекинуть.
Конвертация по 13.95грн.
Мне 20$ надо и не переводятся
.