16 января 2013

в чем спят дети в 2-3 года?

Результат:
вже голосів: 109
80 (73.39%) пижама(раздельно штаники и кофточка)
29 (26.61%) человечек
Аноним 16 января 2013
И В ПИЖАМКАХ И В ЧЕЛОВЕЧКАХ....СМОТРЯ СКОЛЬКО ГРАДУСОВ В КВАРТИРЕ...
mar11go 16 января 2013
В раздельной пижаме и в 2 и в 3, и в 5.
Ello 16 января 2013
у меня вообще засыпает без трусов, мания какая-то даже сонная встает и снимает штаны и трусы. Потом я ее сонну одеваю,то в штанишки и кофточку,то в человечек. Мне человечек нравится больше тем,что ничего не задирается,и все прикрыто конечно.
Аноним 16 января 2013
мой в человечке....крутится,все время раскрытый спит,носочки снимает...купила человечки и решила эту проблему.
Аноним 16 января 2013
трикотажная пижама раздельная или флисовый слип, нам 2,5 года. Дочка не укрывается, поэтому слипы нам за счастье, буду покупать еще пару лет так точно
milasha_1983 16 января 2013
В пижаме(раздельная,но на штанишках манжет,не сползают),если сильно жарко,в трусиках и маечке. Летом только в в трусиках,в зависимости от темпиратуры помещения
Yana-122 16 января 2013
у нас и пижама и человечек картерс и тёплая пижама, но спит в колготах и кофточке, не знаю так мне как то удобнее, но колготы снимает под утро
iolanta88 16 января 2013
моя спала в пижамке баевой,летом в маечке и трусиках,а сейчас в 3-4г купила слип,намного удобней,поясница всегда прикрыта.А так она вечно раскрывается и все сверху,а в комнате прохладно
Аноним 16 января 2013
В два года еще в человечке (ночью в памперсе).
А в три года в пижамке раздельной(чтобы по надобности на горшок сесть можна было).
MAMAKA 16 января 2013
думала в таком возрасте уже не носят человечки..мы их перестали носить ещё в 6мес)) спим в футтболке при температуре 20градусов. сейчас в +2 с открытым окном-микропроветривание и в пижаме-штанишки и футболочка.
Varinna 16 января 2013
нам 3 года, очень любит спать в трусиках
Аноним 16 января 2013
И мне тоже интересно. Спасибо автору. Понимаю, что человечек лучше, но как же, если на горшок вставать? Нам сейчас 1,7 - пока в памперсе, а с какого возраста ночью будет писать проситься (человечек же пока снимешь)?
Аноним 16 января 2013
Нам почти два - спим в человечке - очень довольны: и малышке комфортно, и я не переживаю, что вся спина будет ’на улице гулять’. Правда, есть и пижама - соблазнилась на красоту, купила, пару дней поспали и вернулись к человечкам
illy2008 16 января 2013
Мой спит в раздельной пижаме, под ней бодик.
автор БИБИ 16 января 2013
Ответ дляАноним
И мне тоже интересно. Спасибо автору. Понимаю, что человечек лучше, но как же, если на горшок вставать? Нам сейчас 1,7 - пока в памперсе, а с какого возраста ночью будет писать проситься (человечек же пока снимешь)?
У НАС СЫНОК... ЕМУ ПРОЩЕ ПИСЯТЬ..ХОТЯ КАК ОНИ ТАМ ПИСЯЮТ ? СТОЯ ИЛИ СИДЯ ?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
И мне тоже интересно. Спасибо автору. Понимаю, что человечек лучше, но как же, если на горшок вставать? Нам сейчас 1,7 - пока в памперсе, а с какого возраста ночью будет писать проситься (человечек же пока снимешь)?
А ЧТО ТАМ СНИМАТЬ? молнию растегнули и вперед....моя когда проснется,а когда и всю ночь проспит и не встает на горшок! нам 2,2года..купила спецом тепленький, флисовый..потому что мы не любим укрываться и я вечно за нее переживаю..а так классно знаю ,что нигде ничего не задерется
Аноним 16 января 2013
Ответ дляБИБИ
У НАС СЫНОК... ЕМУ ПРОЩЕ ПИСЯТЬ..ХОТЯ КАК ОНИ ТАМ ПИСЯЮТ ? СТОЯ ИЛИ СИДЯ ?
И у меня сын, точно - я не подумала, писять же и стоя можно, расстегнув человечек, хотя так еще не пробовали:)) днем - сидя на горшке
Аноним 16 января 2013
Ответ дляMAMAKA
думала в таком возрасте уже не носят человечки..мы их перестали носить ещё в 6мес)) спим в футтболке при температуре 20градусов. сейчас в +2 с открытым окном-микропроветривание и в пижаме-штанишки и футболочка.
на только 2,3 так я уже затарилась человечками до 5 лет..тоесть размер 5Т
Аноним 16 января 2013
Нашей 1,6 года,спим в пижамах,т.к. ночью встаем на горшок.Купила человечки,так их очень неудобно ночью снимать,так и лежат новые без дела...
автор БИБИ 16 января 2013
Ответ дляАноним
на только 2,3 так я уже затарилась человечками до 5 лет..тоесть размер 5Т
хм..смешно наверно будет выглядеть :)
автор БИБИ 16 января 2013
Ответ дляilly2008
Мой спит в раздельной пижаме, под ней бодик.
а чего бодик?а не футболка например ?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляБИБИ
хм..смешно наверно будет выглядеть :)
И взрослые себе человечков покупают))
illy2008 16 января 2013
Ответ дляБИБИ
а чего бодик?а не футболка например ?
Кофта от пижамы задирается - а товарищ категорически не признает одеялка.
автор БИБИ 16 января 2013
Ответ дляilly2008
Кофта от пижамы задирается - а товарищ категорически не признает одеялка.
а почему тогда не человечек ?
поваренок 16 января 2013
Моей уже семь - мы до сих пор спим в человечеках. Хорошо, что она мелкая - размер 5 лет ещё подходит.
Галина Марта 16 января 2013
У нас спит в трусах и майке. Летом только в трусах.
Lolita.ua 16 января 2013
Ответ дляАноним
мой в человечке....крутится,все время раскрытый спит,носочки снимает...купила человечки и решила эту проблему.
а как в человеках ночью на горшок ходить, это ж всего ребенка надо раздевать ?!
illy2008 17 января 2013
Ответ дляБИБИ
а почему тогда не человечек ?
Мы крупный товарищ , и человечки нам как-то тесноваты....
Аноним 17 января 2013
странный опрос. Что все дети должны спать в пижамах и человечках?? Может еще и в носках и в шапках в таком возрасте ложат? Есле в квартире не ниже 15градусов достаточно одних трусов и одеяла. Тело должно отдыхать хоть ночтью от одежды.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
странный опрос. Что все дети должны спать в пижамах и человечках?? Может еще и в носках и в шапках в таком возрасте ложат? Есле в квартире не ниже 15градусов достаточно одних трусов и одеяла. Тело должно отдыхать хоть ночтью от одежды.
согласна на 100%..тут так одевают детей аж страшно....а не дай бог раскроються ночью это вообще конец света-заболеет сразу же..просквозит и воспаление лёгких