27 августа 2014

кто с Мариуполя? как у вас там дела?

MASHUNCHIK_BUKA 27 августа 2014
Недавно пришла домой,миом ехала большая колонна военной техники по городу, пока все тихо
Unona 27 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Недавно пришла домой,миом ехала большая колонна военной техники по городу, пока все тихо
Держитесь девочки!
Мира нам всем!
deksy 27 августа 2014
половина города в панике или уехали, другие стараются держаться
Алена-квитка 27 августа 2014
Мне экстрасенс в личку ответила, что в Мариуполе все будет нормально.
Я решила, после понедельника, не паниковать. Просто 4 сумки и два рюкзака стоят собранными в сторонке, на всяк случай. И зимние вещи детей сестре отправила.
Надеюсь, все будет хорошо. Вчера в развивалку младшего записала, сегодня с средним сыном учебники получили)) поняла, что нервничать, пока реально не стреляют - не имеет смысла.
Новости мониторим раз в час.
oksanasb 27 августа 2014
Ответ дляАлена-квитка
Мне экстрасенс в личку ответила, что в Мариуполе все будет нормально.
Я решила, после понедельника, не паниковать. Просто 4 сумки и два рюкзака стоят собранными в сторонке, на всяк случай. И зимние вещи детей сестре отправила.
Надеюсь, все будет хорошо. Вчера в развивалку младшего записала, сегодня с средним сыном учебники получили)) поняла, что нервничать, пока реально не стреляют - не имеет смысла.
Новости мониторим раз в час.
извиняюсь, а за другие города не говорила?
космея 27 августа 2014
Ответ дляАлена-квитка
Мне экстрасенс в личку ответила, что в Мариуполе все будет нормально.
Я решила, после понедельника, не паниковать. Просто 4 сумки и два рюкзака стоят собранными в сторонке, на всяк случай. И зимние вещи детей сестре отправила.
Надеюсь, все будет хорошо. Вчера в развивалку младшего записала, сегодня с средним сыном учебники получили)) поняла, что нервничать, пока реально не стреляют - не имеет смысла.
Новости мониторим раз в час.
А Вы незнаете , Деливери работает ?
автор БИБИ 27 августа 2014
Всем спасибо
sebluxury 27 августа 2014
Кто живёт на Восточном,что там,мне кажется от туда или с побережья слышны выстрелы,или это просто уже нервы!
MASHUNCHIK_BUKA 27 августа 2014
Ответ дляsebluxury
Кто живёт на Восточном,что там,мне кажется от туда или с побережья слышны выстрелы,или это просто уже нервы!
все на нервах, мы тоже сидим и ждем беды,живем в жовт районе
mamaLyuba 27 августа 2014
Безыменное Грады мочат
sebluxury 27 августа 2014
Ответ дляmamaLyuba
Безыменное Грады мочат
Кого мочат,в какую сторону?
Babylook 27 августа 2014
Ответ дляmamaLyuba
Безыменное Грады мочат
точно? только, что звонили сказали там все спокойно
Алисалиса 27 августа 2014
Ответ дляАлена-квитка
Мне экстрасенс в личку ответила, что в Мариуполе все будет нормально.
Я решила, после понедельника, не паниковать. Просто 4 сумки и два рюкзака стоят собранными в сторонке, на всяк случай. И зимние вещи детей сестре отправила.
Надеюсь, все будет хорошо. Вчера в развивалку младшего записала, сегодня с средним сыном учебники получили)) поняла, что нервничать, пока реально не стреляют - не имеет смысла.
Новости мониторим раз в час.
А подскажите, пожалуйста, к кому Вы обращались? Если не секрет.... Что про другие города и когда все закончится? Нет больше сил.....
Филл2412 27 августа 2014
Ответ длякосмея
А Вы незнаете , Деливери работает ?
Цитата:
А Вы незнаете , Деливери работает ?[/ci

Да