Пенек Возмездия• 27 августа 2014

оцените наряд гостьи на свадьбу

Вот не знаю что и одеть( пока после беременности покороче платье или юбку одеть не могу, потому что ножки еще не привела в порядок. Девочки, оцените пожалуйста. Пожалуйста только не фукайте, лучше промолчите. И так тошно что не могу ничего придумать, да и не успеваю. Пригласили за 4 дня до свадьбы
Результат:
вже голосів: 344
128 (37.21%) можно одеть
121 (35.17%) поищи ещё
89 (25.87%) лучше не надо
6 (1.74%) предлагаю свой вариант в комментах
Госпожа Белладонна• 27 августа 2014
не нравится кофта вообще и как она смотрится с юбкой... Ищите еще.
Серьезная баба• 27 августа 2014
Блузка..так себе
Не буду• 27 августа 2014
юбка хорошо кофта плохо
бювет_в_обед• 27 августа 2014
нормально + макияж,прическа
рукиЖимолости• 27 августа 2014
А мне понравилось;)
Без Баяна• 27 августа 2014
ой поищите еще что то.это совсем не для свадьбы.может лучше в коротком?
ДлинноНожка• 27 августа 2014
Нормальный прикид,только я думаю с ногами у вас все хорошо)))можно и покороче
сектантка• 27 августа 2014
мне чем-то даже нравиться))и фигурка хороша и наряд неизбитый
автор Пенек Возмездия • 27 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
Блузка..так себе
есть белая ещё но с большими воланами на рукавах. мне самой не нравится она(
Настя Снежок Воля• 27 августа 2014
мне понравился-по европейски так сказать. у нас привыкли плаТТЯ как на выпускной,чуть ли не бальное,бруки и пиджак у мужчин...прошлый век. короче
Стеклянная мышь• 27 августа 2014
Блуза к юбке - сносно. Босоноги не катят сюда. И наряд такой... обычный, скажем, на каждый день.
Котенок аки рысь• 27 августа 2014
Молчу
Жаклин• 27 августа 2014
Юбка и босоножки супер, подберите другой верх.
Меряю от единицы• 27 августа 2014
а блузки просто белой или однотонной нет случайно, юбка супер!
Бедная Лиза• 27 августа 2014
Мне нра
автор Пенек Возмездия • 27 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
нормально + макияж,прическа
это самой собой, уже записалась в салон
Резвая лошадка• 27 августа 2014
Нравиться босоножки и юбка ,а вот кофточку другую бы... А так ничего
автор Пенек Возмездия • 27 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
сверху ножки с целюлитиком(
Стетоскопуло• 27 августа 2014
Наряд вполне подойдет...но босоножки(( снимите это немедленно, обувь жах(( простите
veju16713• 27 августа 2014
Не плохо..но не на свадьбу. Сама люблю такой стиль,но согласитесь немного повседневно. Я бы отдела более строгий наряд..прошу не путать с помпезностью и рюшами. Просто более что ли эллегантней.
Скромняшка• 27 августа 2014
слишком простецкий для свадьбы
Банан-барабан• 27 августа 2014
другую кофту примеряйте и фото в коротком в студию
автор Пенек Возмездия • 27 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
ничё себе на каждый день. и куда ж в таком ходить?
Котенок аки рысь• 27 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
сверху ножки с целюлитиком(
колготы и вперёд! Обувь сменить.
Фрикаделька• 27 августа 2014
Юбка хорошая, а верх - мне не очень, но это лично мое мнение, не люблю губки. Может верх более облегающий, будет что-то в стиле Одри Хепберн.
Здесь на минутку• 27 августа 2014
другой верх. юбка класс
Котенок аки рысь• 27 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
вокруг дома
Стеклянная мышь• 27 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А чем он парадно-выходной?
Обычная блуза, абсолютно обычная юбка... Ну босоноги может чуть ближе к клубному варианту. Так они сюда все равно не подходят.
Я не тону• 27 августа 2014
блузка має бути святковіша
автор Пенек Возмездия • 27 августа 2014
уже фото завтра и с другой блузкой и в коротком) малая спит уже, не хочу будить. пожалуйста, зайдите завтра в тему девчоночки. а на счёт босоножек то в этих точно, мне они очень нравятся и они не обговариваются. Они и так меня с прошлого лета новенькие простояли потому что купила, а потом узнала что беременнахоть раз обую их