Пенек Возмездия• 27 августа 2014

оцените наряд гостьи на свадьбу

Вот не знаю что и одеть( пока после беременности покороче платье или юбку одеть не могу, потому что ножки еще не привела в порядок. Девочки, оцените пожалуйста. Пожалуйста только не фукайте, лучше промолчите. И так тошно что не могу ничего придумать, да и не успеваю. Пригласили за 4 дня до свадьбы
Результат:
вже голосів: 344
128 (37.21%) можно одеть
121 (35.17%) поищи ещё
89 (25.87%) лучше не надо
6 (1.74%) предлагаю свой вариант в комментах
Бентливуман• 27 августа 2014
Нужна блузка более нарядная.
Чёрти Шо• 27 августа 2014
мне понравилось! Идите смело!
Lisa81• 27 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
уже фото завтра и с другой блузкой и в коротком) малая спит уже, не хочу будить. пожалуйста, зайдите завтра в тему девчоночки. а на счёт босоножек то в этих точно, мне они очень нравятся и они не обговариваются. Они и так меня с прошлого лета новенькие простояли потому что купила, а потом узнала что беременнахоть раз обую их
босоножки отличные
Стетоскопуло• 27 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
А чем он парадно-выходной?
Обычная блуза, абсолютно обычная юбка... Ну босоноги может чуть ближе к клубному варианту. Так они сюда все равно не подходят.
Босоноги однозначно снять, вульгарная платформа как у стриптизерши на вызове + тесемки эти очень режут ногу, укорачивают ваши красивые и длинные ножки) да и по цвету совсем не в тему(( красные или нюд сюда
Стеклянная мышь• 27 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Босоножки сами по себе красиво смотрятся. Но из-за простоватой блузы они ’режут глаза’ что ли...
Блузу смените и будет вам счастье )))
автор Пенек Возмездия • 27 августа 2014
Ответ дляLisa81
босоножки отличные
спасибки за мнение и без анонима
Стиль• 27 августа 2014
креативно
Купипупсичек• 27 августа 2014
босоноги,юбка ваши
верх вот такой-бы поискать
мож у девченок есть
ну если вам понра тоже
автор Пенек Возмездия • 27 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
нема красных( и купить не могу, не обую никуда их потом( А НА РАЗ КУПИТЬ ЖАЛКО
Купипупсичек• 27 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
спасибки за мнение и без анонима
и талия оличная)
Фрикаделька• 27 августа 2014
Мне чем-то Сару Джессику Паркер в фильме известном этот наяд напоминает. У нее в какой-то серии что-то похожее было. Если помните, гляньте, там и верх подсмотрите заодно. Удачи.
автор Пенек Возмездия • 27 августа 2014
Ответ дляФрикаделька
спасибки)
Настя Снежок Воля• 27 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
красные туфли да было бы вообще супер, Вы блондика+красная помада,блеск!!! А красные туфли как и чёные-классика, под любой наряд и цвет обуете и даже сумку красную не надо)
Жерица ночи• 27 августа 2014
Ваши вещи очень хорошие, только по отдельности. Я думаю так, а вы уж там смотрите как вам лучше. Лично я бы на вас одела к блузке и босоножкам какие-то брючки темные, узкие, укороченные, со стрелкой (вижу девочки вашего телосложения носят такие, и им очень идет), плюс клатч яркий, яркие бусы, яркий акцент из аксессуаров какой-нибудь нужен. Если же такой вариант как на фото, то можно и так, но с другой обувью, под красную прелестную юбочку нужны полегче босоножечки и другого цвета, посветлее. Ну это мое скромное мнение..
автор Пенек Возмездия • 27 августа 2014
Ответ дляИрашек
и талия оличная)
ещё бы ножки в порядок привести( да и не хочу в коротком так как ноги не загорелая( малая совсем мала, отдыхать не ездили, вот и хожу с синяками( это тоже причина длинной юбочки
автор Пенек Возмездия • 27 августа 2014
Ответ дляMAMAKA
клатч будет чёрный так же
Жерица ночи• 27 августа 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Я тоже про красные или нюдовые туфли подумала, было бы хорошо к красной юбке.
автор Пенек Возмездия • 27 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
блин, где ж их взять за 2 дня
Бла бла бла• 27 августа 2014
На свидание-да! На свадьбу-нет!
с_переулочк­а• 27 августа 2014
а мне нравится ваш наряд,юбка модная,блузка классная, у меня такая есть.я за этот наряд,короткое не надо
А_Шо_Такое• 27 августа 2014
Может попробовать что то черное сверху и более прилягающее?
Бану• 27 августа 2014
пойдёт))
автор Пенек Возмездия • 27 августа 2014
Ответ дляс_переулочк­а
за короткое - да никак в зал не дойду( просто брежу им чтобы привести себя в порядок после 2 деток
автор Пенек Возмездия • 27 августа 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
дома ничего такого нет, а купить - не успею(
ВалюшаКун• 27 августа 2014
Выглядите Вы хорошо,юбка и босоножки-отличные.Может блузку однотонную поискать.А вообще-очень приятно.Опять-таки,смотря какая свадьба...Удачи Вам!
ЖонДуан• 27 августа 2014
поменять верх, плюс ремень к юбке подобрать
автор Пенек Возмездия • 27 августа 2014
Ответ дляВалюшаКун
обычная свадьба. Никого не знаю кроме жениха
А в обычной блузке завтра фото, так как малая спит( зайдите пожалуйста завтра, ок? Важно мнение
Репетиторша• 27 августа 2014
Юбка классная, я бы к ней черный топ одела.
Люкса• 27 августа 2014
Судя по ногам в сандалях)))- все с ними впорядке. Одевайте юбочку покороче
Люкса• 27 августа 2014
Мне кажется, эта одежда на Вас большая