Пенек Возмездия• 27 августа 2014
оцените наряд гостьи на свадьбу
Вот не знаю что и одеть( пока после беременности покороче платье или юбку одеть не могу, потому что ножки еще не привела в порядок. Девочки, оцените пожалуйста. Пожалуйста только не фукайте, лучше промолчите. И так тошно что не могу ничего придумать, да и не успеваю. Пригласили за 4 дня до свадьбы
Результат:
вже голосів:
128 (37.21%)
можно одеть
121 (35.17%)
поищи ещё
89 (25.87%)
лучше не надо
6 (1.74%)
предлагаю свой вариант в комментах
]Mrs.Сексуальность[• 27 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
за короткое - да
никак в зал не дойду( просто брежу им чтобы привести себя в порядок после 2 деток
у вас чудесная фигурка,а тем более после двух деток! всем бы так
если вам не нравится верх самой,замените,но в целом наряд подчеркнул вашу тонкую талию, изящные ножки и щиколотки,красивый подЪем. мне силует понравился)))
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2014
Если хотите босоножки - смените блузку на черную. Желательно в облипочку) юбка отличная
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2014
Посмотрела еще раз на босоножки - не надо плз. Честно - пальцы ужасно выглядят. Веером с платформы свисают. Похолодало тем более. Классические лодочки под эту юбку просятся
Пенек Возмездия
• 27 августа 2014
Спасибо всем. Завтра что то срочно буду искать черное на верх
Слепок стопы• 27 августа 2014
а мне нравится, плюс ободок с цветами красными - и будет отлично, чай не невеста или свидетельница, просто гостья на свадьбе)
Пенек Возмездия
• 27 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Блин, пересеряла еще раз их, сфоткала, сейчас сброшу. На фото то я их сзади не застегнула и кажутся что свисают пальцы
Мандолина Бу• 27 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а де ви таку спідничку купували,теж хочу?)
с_переулочка• 27 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
вот вблизи босоножки на ножке
мне очень нравятся
vintage_lover• 28 августа 2014
Отличное сочетание. Особенно хороша юбка
На мой взгляд, хотелось бы однотонную рубашку такого же фасона, но и эта подходит. А вот обувь просится другая - закрытые лодочки! Можно цвета нюд или черные. Если черные, я бы одела плотные черные матовые колготы и черные замшевые туфли, чтобы не видно было перехода, где туфли, а где колготы - просто черная ножка на шпильке. Надеюсь, внятно написала)))