piano1• 27 августа 2014

Вышиванка бисером

Захотелось мне вышиванку бисером себе и 6 летнему сыну.Только напугали меня, что по весу они выходят тяжелыми.Так ли это? спасибо
--Елена--• 27 августа 2014
Да,тяжелые.

Ksanka_23• 27 августа 2014
тяжелые фиг с ним... а вот как стирать?
fox80• 27 августа 2014
Сама не раз задавалась этими вопросами.
Инна Владимировна• 27 августа 2014
Нормальные они , никого не слушайте , у меня платье бисером , подкелеете флизелином и все будет ОК
Kokosinka• 27 августа 2014
я вышила дочке, на рукавах много вышивки, то по весу тяжеловатоя, но не такая что носить не возможно, на теле совсем не ощущается этот вес.
vasilisa-l• 27 августа 2014
Я летом меряла классную, вес 6кг.Потому и не взяла.
Счастливая Счастливая• 27 августа 2014
Да, довольно весомые
Natysja111• 27 августа 2014
Зато красивые . Узор можно подобрать что б не сильно тяжелая вышла. Стирать- бережная ручная стирка .
Главная проблема вышиванок с бисером в том что бисер имеет склонность к линянию- и перед вышивкой надо бисер проверять на предмет линяния. Если вы сами вышиваете то проблем не будет - а если купить готовую- то кто знает каким бисером шито.
автор piano1 • 28 августа 2014
А как проверить бисер на линяние при покупке?

Natysja111• 28 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
при покупке никак разве что с собой кипяток носите)))) а дома ложите бисер на что то белое и кипяточком чуток - если есть краска то она сразу покажет .
olgaigorevna• 28 августа 2014
Приходите за украшениями к вышиванке. Пока руки свободны