Губной рояль• 27 августа 2014
какие бодики удобнее?
сыну 1,2 сегодня вышли на улицу, столкнулась с проблемой голой спины, а ведь впереди холода.... хочу купить бодики, но не знаю какие взять - маечкой или с коротким рукавом? какие удобнее?
Губной рояль
• 27 августа 2014
а какой размер брать? рост вроде стандартный))
брать 12-18? так как думаю в 18-24 утонем
Девушка Прасковья• 27 августа 2014
сначала 12-18, потом 18-24.
Мы уже носим с длинным рукавом, но тонкие, хлопок.
На холода люблю боди-гольфы, с высоким воротом, трикотажные. На лето и сейчас - пара маечек были, еще футболка-боди одна нарядная, удобно.