Бесконечность-не предел• 28 августа 2014
Макеевка где купить доллары?
Девочки подскажите где можно купить сейчас доллары, сумма не большая, банки какие то работают? Буду благодарна за ответ, я сама из другого города приехала с маленьким ребенком, никуда не хожу.. Живу на Бажаново, может посоветуете что нибудь поближе, спасибо!!!
ПриснитсяЖЕ• 28 августа 2014
Возле центральной автостанции работают обменки,там точно можно купить,еще у менял на Красном рынке всегда можно купить.
ПриснитсяЖЕ• 28 августа 2014
Номер обменки 0992923953,можно звонить узнавать курс и работают ли они,не помню в какой день у них выходной.