Та никада в жизни• 28 августа 2014

Ищу ребенку на зиму комбез за 400 грн.

Скажите, что лучше?
Искать на рынке новое отечественное, польское, китайское (или что там сейчас предлагают), или в продавалке фирму, но б.у ?
Советам по конкретным маркам буду очень рада.
Мальчик, рост 110.
Спасибо
Результат:
вже голосів: 51
40 (78.43%) смотреть фирменные вещи б.у
11 (21.57%) Идти на рынок
Трахтибидох• 28 августа 2014
конечно бу,я недавно продала рейма-тек за 400 в состоянии нового,носили меньше месяца,ребенку купили в конце зимы,т.к.вырос.

jabubu• 28 августа 2014
Я такие смотрю, здесь писали,что нормально носятся, только я на девочку искала, а мальчикам такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7461847.html
Marta• 28 августа 2014
А вы уверены, что на рынке за 400 грн. можно будет купить комбинезон? Я думаю там сейчас все намного дороже. Я ради интереса раз спросила цену комбинезона на малыша на овчине неизвестного производства, который продавался на раскладке возле метро. Цена - 550 грн. была и это еще до подорожания. Так что лучше найти фирменный б/у.
автор Та никада в жизни • 28 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
Так вот б.у - у всех понятие растяжимое (((. У кого-то идеальное состояние - это 1 раз одели, а кто-то носил всю зиму и тоже все ’идеально’ .
Я покупала раньше ребенку б.у, но с расчетом - не понравится, куплю еще. А такие важные вещи типа зимнего - только новое.
Ответ дляjabubu
О, только перед тем, как вопрос задать это объявление в подписку добавила . Спасибо, буду знать, что хорошо носится.
Ответ дляMarta
Да вот как раз ни в чем и не уверена ((((((.
Карта мордвы• 28 августа 2014
На рынке видела зимний комбез за 450, очень классный .Киев
jabubu• 28 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Полностью с вами согласна насчёт б/у, лучше что-то попроще, но новое.
Татьяна_U• 28 августа 2014
При вашем росте еще можно найти нормальное б/у за такие деньги, но уже проблематично, вот 86, 92 - ляпота )). И да, я за фирменное б/у

Ответ дляТатьяна_U
Да, в этом возрасте уже можно вещи по два года носить.
Я в том году брала американский ZeroXpozur, классный костюм. Но куртка критично мала стала, а штаны еще запросто можно было носить сезон. Но на продажу выставила вместе.
поваренок• 28 августа 2014
Я за б/у. Можно ведь и с примеркой договориться. Я лично никогда не отказываю - уже много раз отсылал вещи на прмерку. Назад не возвращались:-) А новые я в прошлом году смотрела на рынке на рост 80 см - были по 700-850 грн. Я в шоке!
Дон Пэдро• 28 августа 2014
Я за фирменное б.у а еще я для себя решила, что буду покупать только в конце зимы. Я так чикко купила за 450 а сейчас в продавалке они от 1100 с пометкой цена шара.