Настя Снежок Воля• 28 августа 2014
Не судите строго,моя сестра
Сколько лет ей дадите?
IQ 80• 28 августа 2014
Блин, какая красивая! А губы натуральные? Эх, сколько красоток у нас!!! Не зря у мужчин глаза разбегаются!
Не жена• 28 августа 2014
сестра без возраста Анжелка Джоли..силиконовая сиська-писька ей может быть и 18 и 40
Левый Локоть• 28 августа 2014
очень красивая!!! 23-29...не могу понять по одному фото. Только передайте сестре, чтоб губы так не складывала
В танке• 28 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
блін ну і вираз обличчя... ну наіга так робити?
це дуже модно, УТКАЛУК називаэться
Не жена• 28 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
Опять? Были сегодня уже фото этой девушки
она у всех сестра
от темки прикольные пошли хорошо хоть отвлечься можно
Остановщица• 28 августа 2014
наверное у сестры лошадиные зубы(( она с таким трудом держит закрытый рот((( а может он от силикона онемел, поэтому такое дебильное выражение лица(( а по поводу красоты....хотелось бы одну из таких красавиц без макияжа увидеть))
elenkastyle• 28 августа 2014
не делайте так губы!!!!!! этоуродство! девушка очень красивая. думаю, 24.
Здесь на минутку• 28 августа 2014
красивая очень, только губы, как у шизофренички, это АТАС! а так красотка конечно, но вот от ’синдрома хоботка’ надо избавляться)
Лыжи со вспышкой• 28 августа 2014
Мне кажется не глобально красивая.....
а возраст вообще сложно или 15 и с ума сошла что часто
или 30тник по скулом не пойму просто худая или старая худая