Багиня• 17 января 2013
Как Вы относитесь к электронным книгам?
Результат:
вже голосів:
67 (60.91%)
3- ели бы была электронная, то пользовалась бы
28 (25.45%)
2- читаю литературу в твердом переплете
13 (11.82%)
1-не пользуюсь,считаю не нужным предметом
2 (1.82%)
4- вообще не люблю читать
Аноним• 17 января 2013
Уже лет пять пользуюсь, при моей скорости чтения--просто спасение! Довольна очень, подозреваю, что несмотря на немаленькую свою цену (у меня сони), она давно себя окупила!
Потом и муж купил такую же, и мама...
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
м-да(((Анна Каренина-это одна книга, нет там никах томов
Вообще-то это от издания зависит. У моих родителей есть ’Анна Каренина’ из серии ’классики и современники’, она в двух томах.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляMarishulaB
Купили -лежит, мне не нра, люблю настоящие книги и их запах, но в первые пол года три книги прочла))
я за неделю уже пятую начала )))
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
есть же спец программы для чтения книг
Программы экран не изменят. Погуглите отличия e link от прочего. Долго объяснять
sneguro4ka79• 31 января 2013
Очень люблю читать-у меня есть эл.книга, 4тыс.книг, когда все прочитаю-не знаю.В библиотеку времени нет ходить, с компа читать неудобно (особенно вечером в теплой постели, перед сном). А ел.книга для таких любителей как я - самое то! Свою книгу очень люблю, как вижу ее-аж настроение поднимается!
sneguro4ka79• 31 января 2013
Ответ дляsellena11
Покупала 2 года назад где-то за 1500 грн. Сейчас она уже снята с производства, но есть более новая версия AirBook Wi-Fi City. В Rozetka ее цена 1025 грн., в Алло -995.
У меня наверное такая же как у Вас.Очень люблю ее!
Багиня
• 31 января 2013
Ответ дляsneguro4ka79
Спасибо. Убедилась ,что штука полезная и удобная. Собираю деньги для покупки.