Проработник• 28 августа 2014
девочки у кого фотоаппарат pentax x 90 хороший он или нет,как фото на нем
Ангел-предохранитель• 28 августа 2014
у сестры такой, нам нравится, фотки хорошие получаются.главное настройки выбирать
Копуша• 28 августа 2014
Отличное макро, портреты, панорамная съёмка. Стабилизация изображения работает хорошо, но всё же ночная съёмка требует штатива. Отличный зум. Видео тоже хорошего качества, звук слышен нормально.
Батарея после раскачки держит долго, хватает на 250 /со вспышкой/ - 300 фото.
Приятно лежит в руке, удобен в управлении, не сложный