Девочки, у ребенка 4-х лет уже кривая спина! Сама знаю что такое сколиоз поэтому ищу хорошего врача, который бы помог подобрать нам комплекс упражнений. с детства все было хорошо, никаких патологий, но в последнее время она начала сутулиться и понеслось...буду очень благодарна.
я самая умная• 28 августа 2014
Ответ дляmittwoch
Пилипчук Олег Ростиславович
Копейкин Игорь Иванович
Они лучшие в Киеве!
Копейкин Игорь Иванович
Они лучшие в Киеве!
нет
не лучшие
просто хорошо разрекламированые
не лучшие
просто хорошо разрекламированые
я самая умная• 28 августа 2014
для меня самый лучший врач ортопед хирур Валерия Владимировна
номер телефона могу в личку написать
Ответ дляmittwoch
вам наверное лучше известно ))
я у одного из них лечила ребенка. поэтому с уверенностью могу сказать, что лучшие
ну тоже сестра лечила....и залечил он....толку мало было....я не говорю, что не поможет...может и поможет....но для меня он не лучший...к нему я своего ребенка не водила бы - после племяшки.
я самая умная• 28 августа 2014
Ответ дляmittwoch
вам наверное лучше известно ))
я у 10 лучших по рекомендациям друзей подруг и т.д..лечила
а у нее вылечила и проблем нет до сиз пор, она мне ребенка поставила на ноги и ноги, эти теперь у моего ребенка идеально ровные
научила делать необходимые процедуры и рассказала как и что нужно знать маме что б ребенок был здоров по ортопедии
я самая умная• 28 августа 2014
Ответ дляя Евгения
ну вот и у нас так же
это человеческий фактор называется
Ответ дляя самая умная
напишите в личку контакт, если можно. считаю, что такие специалисты на дороге не валяются. спасибо.
я самая умная• 28 августа 2014
Ответ дляя Евгения
у меня тоже есть пару проверенных мной специалистов. реально помогли. но всегда супер, когда есть еще один - проверенный. поэтому не откажусь от телефона и другого специалиста. если можно.
написала вам