Фиона Шрековна• 10 июня 2012
За чисто символическую цену куплю старенький мобильный телефон
С поднятием тарифов МТС стало безумно дорого разговаривать с другими операторами. А клиенты многие на киевстаре и лайфе....Вот хочу купить для работы СП лайф, а телефона нет. Покупать нет денег. Быть может у кого завалялся обычный телефон....мне не надо ни камеры ни супер дизайна.
Ну что б в рабочем состоянии был и не совсем убитый. Куплю за символическую цену.
Аноним• 10 июня 2012
Могу продать телефон жабка нокиа, в рабочем состоянии, символическая цена - это сколько?
Фиона Шрековна
• 10 июня 2012
Ответ дляАноним
так в продавалке гляньте
ой, если честно, я даже не подумала об этом.
Ща глянем)))
Фиона Шрековна
• 10 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
ну что вы тут обьявления устраиваете?
Посмотрела, что многие тут так пишут и сама написала.
Просто вот к примеру, я и не думала продавать одну вещь, а в советчице увидела, что хотят купить и за час продала.
Фиона Шрековна
• 10 июня 2012
Ответ дляАноним
Так купите новый за 220грн. Или это дорого?
Да, мне муж так и сказал. так что собралась купить новый за 300.
Всё. тема закрыта.
всем спасибо.
Всё. тема закрыта.
всем спасибо.
Валерий Вишнюк• 10 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
ну что вы тут обьявления устраиваете?
А Катя тут кто вообще? Человек спросил, я ответила.