17 января 2013

мобильный телефон

Какой телефон Вам больше нравится? Я фанат яблочка, муж вчера прикупил себе последний нтс, т.к стоит дешевле 5 ифона,даже подумала что моет поменять свой 4......... Самсунги вообще не люблю, но в опрос добавлю)
Результат:
вже голосів: 92
36 (39.13%) iphone
32 (34.78%) samsung
24 (26.09%) HTS
автор lunna. 17 января 2013
О, неправильно написала, простите, HTC
lumonbka 17 января 2013
яблокофоны не люблю, нтс частенько с брачком, как-то не фонтан, самсунги люблю и sony xperia - очень привлекательная линейка, нокии тоже хороши, но пока winsows phone - сплошной гемор, долго приводить в надлежащее состояние
автор lunna. 17 января 2013
Ответ дляlumonbka
яблокофоны не люблю, нтс частенько с брачком, как-то не фонтан, самсунги люблю и sony xperia - очень привлекательная линейка, нокии тоже хороши, но пока winsows phone - сплошной гемор, долго приводить в надлежащее состояние
кстати да, согласна на счет нтс, а нокии уже совсем не те что были)))))
Аноним 17 января 2013
я много тоже выбирала но остановилась на лучшем iphone 4s. Так как в наших магазинах
HTS- Китай ,samsung- Китай а нек Корея ,а за Китайский телефон какой бы он нибыл золотой я никогда не дам и 100 грн . это лично мое мнение )
Аноним 17 января 2013
ьыл НТС - ломался, чинили по гарантии - опять ’умер’, в сц сказали, что не подлежит ремонту, дали такой же новый, он через месяц тоже умер, ремонту не подлежит - вернули деньги, я их благополучно просрала и купила себе звонилку нокию)))
а вообще мечтаю о гэлакси3, но никогда не куплю, жаба давит отдавать за телефон почти 6 тыс, зная, что через год он будет стоить 4
автор lunna. 17 января 2013
Ответ дляАноним
я много тоже выбирала но остановилась на лучшем iphone 4s. Так как в наших магазинах
HTS- Китай ,samsung- Китай а нек Корея ,а за Китайский телефон какой бы он нибыл золотой я никогда не дам и 100 грн . это лично мое мнение )
так если так рассуждать и ифон это китай.
автор lunna. 17 января 2013
Ответ дляагулька
ьыл НТС - ломался, чинили по гарантии - опять ’умер’, в сц сказали, что не подлежит ремонту, дали такой же новый, он через месяц тоже умер, ремонту не подлежит - вернули деньги, я их благополучно просрала и купила себе звонилку нокию)))
а вообще мечтаю о гэлакси3, но никогда не куплю, жаба давит отдавать за телефон почти 6 тыс, зная, что через год он будет стоить 4
это в лучшем случае)
Mizevich 17 января 2013
Ответ дляlumonbka
яблокофоны не люблю, нтс частенько с брачком, как-то не фонтан, самсунги люблю и sony xperia - очень привлекательная линейка, нокии тоже хороши, но пока winsows phone - сплошной гемор, долго приводить в надлежащее состояние
Про windows phone точно сказано - муж купил мне такой, даже жалела немножко. Но сейчас когда разобралась - настолько удобная и продуманная штука. Каждый день новые приложения и всякие развлекухи появляются. Мне ОООчень нравится.
lumonbka 17 января 2013
Ответ дляАноним
я много тоже выбирала но остановилась на лучшем iphone 4s. Так как в наших магазинах
HTS- Китай ,samsung- Китай а нек Корея ,а за Китайский телефон какой бы он нибыл золотой я никогда не дам и 100 грн . это лично мое мнение )
мой самсунг не китай, была нокиа - не китай, sxu - не китай. Вы где-то напутали или неправильно прочитали
автор lunna. 17 января 2013
Ответ дляlumonbka
мой самсунг не китай, была нокиа - не китай, sxu - не китай. Вы где-то напутали или неправильно прочитали
+1
Nastia Platonova 17 января 2013
Sony Xperia
чиза 17 января 2013
Ответ дляlunna.
так если так рассуждать и ифон это китай.
есть китайские подделки ,а айфона Китая НЕТ )
Аноним 17 января 2013
Ответ дляlumonbka
мой самсунг не китай, была нокиа - не китай, sxu - не китай. Вы где-то напутали или неправильно прочитали
у меня самсунг Вьетнам,просто интересно у кого какой?У Вас чей?
lumonbka 17 января 2013
Ответ длячиза
есть китайские подделки ,а айфона Китая НЕТ )
ну так, китайская подделка айфона тоже существует.. Клона нет, наверное, только у нокии 1100 и её модификаций
lumonbka 17 января 2013
Ответ дляАноним
у меня самсунг Вьетнам,просто интересно у кого какой?У Вас чей?
тоже узкоглазыймож рядом даже лежали
чиза 17 января 2013
Ответ дляlumonbka
мой самсунг не китай, была нокиа - не китай, sxu - не китай. Вы где-то напутали или неправильно прочитали
Я знаю что sxu- не Китай ) а Корея ,но к сож. почему-то у нас в магазинах особенно модель .Galaxy S III - Китай , последняя нокиа тоже Китай . Раньше были качественные ,
а ща только и видно что плохие отзывы ( у нас тоже были оригиналы
)
lumonbka 17 января 2013
Ответ длячиза
Я знаю что sxu- не Китай ) а Корея ,но к сож. почему-то у нас в магазинах особенно модель .Galaxy S III - Китай , последняя нокиа тоже Китай . Раньше были качественные ,
а ща только и видно что плохие отзывы ( у нас тоже были оригиналы
)
мм, а вы знаете, что многие корпорации и фирмы строят в китае свои зовды (т.е. оригинальные), потому что там дешевая раб. сила?
Почему у Америки чуть не произошел дефорт? Потому как почти все заводы - в Китае, следовательно наличка там же, собсно получается, что в обиходе безнал только, а когда в стране сплошной безнал - выходит такая ситуация.
Китай - не значит фейк или ширпотреб. Made in China может быть и оригиналом.
Если такое предвзятое отношение к Китаю - что мешает взять и заглянуть под крышку мобильника перед покупкой?
чиза 17 января 2013
Ответ дляlumonbka
мм, а вы знаете, что многие корпорации и фирмы строят в китае свои зовды (т.е. оригинальные), потому что там дешевая раб. сила?
Почему у Америки чуть не произошел дефорт? Потому как почти все заводы - в Китае, следовательно наличка там же, собсно получается, что в обиходе безнал только, а когда в стране сплошной безнал - выходит такая ситуация.
Китай - не значит фейк или ширпотреб. Made in China может быть и оригиналом.
Если такое предвзятое отношение к Китаю - что мешает взять и заглянуть под крышку мобильника перед покупкой?
но почему -то зачастую в ремонт и приносят Made in China )
vickett 17 января 2013
Ответ дляlumonbka
яблокофоны не люблю, нтс частенько с брачком, как-то не фонтан, самсунги люблю и sony xperia - очень привлекательная линейка, нокии тоже хороши, но пока winsows phone - сплошной гемор, долго приводить в надлежащее состояние
мы с мужем купили себе 3 мес назад, мне НТС, ему Соню экспирию, так вот, глючков как раз у сони многовато(((( мой НТС, ттт, лапочка)))
lumonbka 17 января 2013
Ответ дляvickett
мы с мужем купили себе 3 мес назад, мне НТС, ему Соню экспирию, так вот, глючков как раз у сони многовато(((( мой НТС, ттт, лапочка)))
делать выводы на основе сравнения двух экземпляров нельзя. Выборка не результативна.
lumonbka 17 января 2013
Ответ длячиза
но почему -то зачастую в ремонт и приносят Made in China )
ремонт бывает по разным причинам
Аноним 17 января 2013
Ответ длячиза
Я знаю что sxu- не Китай ) а Корея ,но к сож. почему-то у нас в магазинах особенно модель .Galaxy S III - Китай , последняя нокиа тоже Китай . Раньше были качественные ,
а ща только и видно что плохие отзывы ( у нас тоже были оригиналы
)
совершенно верно,даже очень дорогая техника не говоря за телефоны произ-во Китай,но Китай бывает разный..
Аноним 17 января 2013
Ответ длячиза
есть китайские подделки ,а айфона Китая НЕТ )
Подделки есть многих телефонов, айфон сборка Китая (даже самые первые)У меня первый айфон появился 7 лет назад был привезен с Америки подружкой, так вот он тоже сборка Китая!
Р.С. За это время так привыкла к ним, что другого просто не хочу
natalita29 17 января 2013
Ответ дляlumonbka
мм, а вы знаете, что многие корпорации и фирмы строят в китае свои зовды (т.е. оригинальные), потому что там дешевая раб. сила?
Почему у Америки чуть не произошел дефорт? Потому как почти все заводы - в Китае, следовательно наличка там же, собсно получается, что в обиходе безнал только, а когда в стране сплошной безнал - выходит такая ситуация.
Китай - не значит фейк или ширпотреб. Made in China может быть и оригиналом.
Если такое предвзятое отношение к Китаю - что мешает взять и заглянуть под крышку мобильника перед покупкой?
+100%
+1 поклонница айфона
чиза 17 января 2013
Ответ дляАноним
совершенно верно,даже очень дорогая техника не говоря за телефоны произ-во Китай,но Китай бывает разный..
sxu ...... я не увидела ,я хотела сказать самсунг )
Таша-Наташа 17 января 2013
самсунг,всегда брала и беру.
Аноним 17 января 2013
samsung
I 17 января 2013
Sony Xperia
Аноним 17 января 2013
для меня лучше iPhone может быть только два iPhone
автор lunna. 17 января 2013
Ответ дляchopardsport
для меня лучше iPhone может быть только два iPhone
ха, я думала я одна такая)))) а еще лучше, афон, айпад, макбук)