lunna.• 17 января 2013

мобильный телефон

Какой телефон Вам больше нравится? Я фанат яблочка, муж вчера прикупил себе последний нтс, т.к стоит дешевле 5 ифона,даже подумала что моет поменять свой 4......... Самсунги вообще не люблю, но в опрос добавлю)
Результат:
вже голосів: 92
36 (39.13%) iphone
32 (34.78%) samsung
24 (26.09%) HTS
автор lunna. • 17 января 2013
О, неправильно написала, простите, HTC

lumonbka• 17 января 2013
яблокофоны не люблю, нтс частенько с брачком, как-то не фонтан, самсунги люблю и sony xperia - очень привлекательная линейка, нокии тоже хороши, но пока winsows phone - сплошной гемор, долго приводить в надлежащее состояние
автор lunna. • 17 января 2013
Ответ дляlumonbka
кстати да, согласна на счет нтс, а нокии уже совсем не те что были)))))
Аноним• 17 января 2013
я много тоже выбирала но остановилась на лучшем iphone 4s. Так как в наших магазинах
HTS- Китай ,samsung- Китай а нек Корея ,а за Китайский телефон какой бы он нибыл золотой я никогда не дам и 100 грн . это лично мое мнение )
Аноним• 17 января 2013
ьыл НТС - ломался, чинили по гарантии - опять ’умер’, в сц сказали, что не подлежит ремонту, дали такой же новый, он через месяц тоже умер, ремонту не подлежит - вернули деньги, я их благополучно просрала и купила себе звонилку нокию)))
а вообще мечтаю о гэлакси3, но никогда не куплю, жаба давит отдавать за телефон почти 6 тыс, зная, что через год он будет стоить 4
автор lunna. • 17 января 2013
Ответ дляАноним
так если так рассуждать и ифон это китай.
автор lunna. • 17 января 2013
Ответ дляагулька
это в лучшем случае)

Mizevich• 17 января 2013
Ответ дляlumonbka
Про windows phone точно сказано - муж купил мне такой, даже жалела немножко. Но сейчас когда разобралась - настолько удобная и продуманная штука. Каждый день новые приложения и всякие развлекухи появляются. Мне ОООчень нравится.
lumonbka• 17 января 2013
Ответ дляАноним
мой самсунг не китай, была нокиа - не китай, sxu - не китай. Вы где-то напутали или неправильно прочитали
автор lunna. • 17 января 2013
Ответ дляlumonbka
Nastia Platonova• 17 января 2013
Sony Xperia
чиза• 17 января 2013
Ответ дляlunna.
есть китайские подделки ,а айфона Китая НЕТ )
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляlumonbka
у меня самсунг Вьетнам,просто интересно у кого какой?У Вас чей?
lumonbka• 17 января 2013
Ответ длячиза
ну так, китайская подделка айфона тоже существует.. Клона нет, наверное, только у нокии 1100 и её модификаций
lumonbka• 17 января 2013
Ответ дляАноним
тоже узкоглазыймож рядом даже лежали
чиза• 17 января 2013
Ответ дляlumonbka
Я знаю что sxu- не Китай ) а Корея ,но к сож. почему-то у нас в магазинах особенно модель .Galaxy S III - Китай , последняя нокиа тоже Китай . Раньше были качественные ,
а ща только и видно что плохие отзывы ( у нас тоже были оригиналы
)
lumonbka• 17 января 2013
Ответ длячиза
)
мм, а вы знаете, что многие корпорации и фирмы строят в китае свои зовды (т.е. оригинальные), потому что там дешевая раб. сила?
Почему у Америки чуть не произошел дефорт? Потому как почти все заводы - в Китае, следовательно наличка там же, собсно получается, что в обиходе безнал только, а когда в стране сплошной безнал - выходит такая ситуация.
Китай - не значит фейк или ширпотреб. Made in China может быть и оригиналом.
Если такое предвзятое отношение к Китаю - что мешает взять и заглянуть под крышку мобильника перед покупкой?
чиза• 17 января 2013
Ответ дляlumonbka
но почему -то зачастую в ремонт и приносят Made in China )
vickett• 17 января 2013
Ответ дляlumonbka
мы с мужем купили себе 3 мес назад, мне НТС, ему Соню экспирию, так вот, глючков как раз у сони многовато(((( мой НТС, ттт, лапочка)))

lumonbka• 17 января 2013
Ответ дляvickett
делать выводы на основе сравнения двух экземпляров нельзя. Выборка не результативна.
lumonbka• 17 января 2013
Ответ длячиза
ремонт бывает по разным причинам
Аноним• 17 января 2013
Ответ длячиза
)
совершенно верно,даже очень дорогая техника не говоря за телефоны произ-во Китай,но Китай бывает разный..
Аноним• 17 января 2013
Ответ длячиза
Подделки есть многих телефонов, айфон сборка Китая (даже самые первые)У меня первый айфон появился 7 лет назад был привезен с Америки подружкой, так вот он тоже сборка Китая!
Р.С. За это время так привыкла к ним, что другого просто не хочу
natalita29• 17 января 2013
Ответ дляlumonbka
+100%
+1 поклонница айфона
чиза• 17 января 2013
Ответ дляАноним
sxu ...... я не увидела ,я хотела сказать самсунг )
Таша-Наташа• 17 января 2013
самсунг,всегда брала и беру.
Аноним• 17 января 2013
samsung
I• 17 января 2013
Sony Xperia
Аноним• 17 января 2013
для меня лучше iPhone может быть только два iPhone
автор lunna. • 17 января 2013
Ответ дляchopardsport
ха, я думала я одна такая)))) а еще лучше, афон, айпад, макбук)