Болтушка Му• 28 августа 2014

Девочки, кто похудел на 20 и более кг, зайдите!

Кому удалось похудеть на 20 и более кг, за какое время, что делали? Что стало главным решающим мотивом?
40каградусная• 28 августа 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Я похудела на 17 кг. за 2 мес., потом как-то незаметно еще на 3 кг в общей сложности на 20 кг. и не поправляюсь уже 8 мес.! Хочу еще худеть, но лето... дача... ))) Обязательно продолжу, а то все откладываю, аж самой стыдно. Как я похудела я рассказала тут https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-300665 даже не ожидала, что так просто все. Сколько за всю жизнь испробовала а оказалось все намного проще. Нужен волшебный пендель и продолжить процесс
Умничка

Тётя Хрюша• 28 августа 2014
Похудела на 23 кг за пол года. Диетолог. Буду худеть ещё!
Счастливая Счастливая• 28 августа 2014
Ответ дляНаливайКа
а можно вопрос?)) вы впивали много воды. А часто ли вы бегали в туалет по маленькому?
я вот пробовала пила около литра, так я бегала ну очень часто(((( и прозрачная ’она’ была....я так понимаю это не нормально?
Пила столько, сколько влазило, не насиловала себя, но делала умышленные ловушки, на которые клевало мое подсознание. Поэтому выпивала не мало и это помогало: 1) не обезвоживать организм, а это задание номер один при похудении; 2) поддерживать кожу при похудении (эластичность, чтоб подтяг ивалась и ее общий здоровый вид); 3) вода - это избавление от многих болячек (опять же проверено из личного опыта); 4) притупление чувства голода (вода имеет такое свойство); 5) чем больше выпито воды, тем меньше влезет еды (это я тоже из практики, как и все предыдущее) и много другого полезного от воды. если почитаете все комменты в теме, на которую я сослалась, то поймете о чем я.

По маленькому бегала, но терпимо и зависит от количества выпитого подряд, если так можно сказать.

И, ВАЖНО, прозрачная моча - это ЗДОРОВАЯ моча! Так что Вы не правы! То, что вы писяете водичкой - это исключительно хорошо. об этом я узнала уже позже, почитав, по совету одной из Советчиц, автора-врача, который водой изличил не мало болячек у людей.
Счастливая Счастливая• 28 августа 2014
Ответ для40каградусная
Умничка
Большое спасибо! Худела в первую очередь для себя, но доброе слово, как известно, и кошке приятно, поэтому и еще раз
Кондуктор маршрутки• 28 августа 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Прочитала все, спасибо.Но вот жаль,что само меню не описали.
Но Вам респект.Я после родов столько набрала, что теперь после Вашей статьи обязательно займусь собой.
НаливайКа• 28 августа 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая

спасибо!!!
exerewka• 28 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
а какую кашу утром едите?
5злаков с семенами льна и медом ( это вот и есть мой десерт )
exerewka• 28 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо,вот и меня разносит после родов-до была 56 и ела все и когда угодно,сейчас же 70-в постоянной депрессии,ничего не могу с собой поделать,а как встречу кого давно не видела,как увижу как у них открываются глаза от моих форм-прихожу домой и плачу...
знакомо ((
Я в магистратуру поступала, так мен яне хотели пускать в аудиторию...предъявляла паспорт, а там на фото девочка в 62 кг )) А пришла тетя под 100 кг
Счастливая Счастливая• 28 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы знаете, меню у меня было неприхотливом и что попадется. Скажу честно грешила время от времени и сладостями и майонезом и другими вкусностями. Если будут вопросы, то пишите там, в темке, потому что мне приходится часто писать одно и то же в разных темах, а я стараюсь отвечать исчерпывающе, чтоб понятней было ))) Пока темка жива, я ее не бросаю и отвечаю всем, кто в этом нуждается. просто девочки обращаются и в других темах и в личку, а мне потом приходится писать одно и то же, а так всек в одном месте. на самом деле ничего сложного ни в моральном, ни в физическом, ни в материально плане и для меня лично это очень важно!

Если у Вас возникнут личные вопросы, которые не хочется писать открыто или просто на слух воспринимаете легче, то можете позвонить мне, как некоторые девочки. Я с удовольтвием расскажу Вам все, что будет Вас интересовать и главное помните - НИЧЕГО СЛОЖНОГО: БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ И ТОЛЬКО ЧУТЬ-ЧУТЬ УСИЛИЙ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Счастливая Счастливая• 28 августа 2014
Ответ дляНаливайКа
спасибо!!!
Всегда пожалуйста
Кондуктор маршрутки• 28 августа 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая

Огромное спасибо.Вы в меня надежду вселили!!!
Счастливая Счастливая• 28 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не за что! Поверьте мне, я знаю о чем говорю, потому что, если Вы прочитали всю тему, с детва я прошла все: врачей, диеты, спорт, гербалайф и даже экстрасенсов! Не помогало ничего! При всем при этом, ела я всегда не много, об этом говорят даже все мои окружающие от родных до друзей, а вес время от времени прибавлялся, но не убывал, хотя образ жизни мой не назовешь лежачим или пассивным.

Поэтому надежды мои таяли день ото дня, но энтузиазм и желание не покидали и я НАКОНЕЦ-ТО нашла то, что мне помогло и главное: без вреда для здоровья, побочных эффектов, гастрономических сложностей и финансовых вложений! Чего и Вам желаю!
Кондуктор маршрутки• 28 августа 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая

Спасибо!
То есть, приоритетом этой диеты является ВОДА?
Счастливая Счастливая• 28 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо!
Ну если самое главное, то: много воды; частые, но небольшие порции; вредное (если не можете исключить) в первой половине дня.
Кондуктор маршрутки• 28 августа 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Удовлетворена ответом.
Счастливая Счастливая• 28 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удовлетворена ответом.
я рада . Я вообще люблю, когда все вокруг удовлетворены, это вдохновляет
Дерзайте и у Вас обязательно все получится!
Асталависта бэйби• 28 августа 2014
я в 17 лет за МЕСЯЦ скинула 17 кг, не знаю, прочему, может переходной возраст был, но я уже 8 лет держу вес 45 кг, при этом ем все и даже роды не помогли мне поправится)
Копирайторша• 28 августа 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Я благодаря Вашим советам меньше чем за 2 месяца скинула 8 кг, но еще и прыгаю каждый день с Джиллиан!)))) Автор, правильное питание+ достаточное ( большое) колличество воды+ спорт и все! Не нужно никаких диет, после диет 99% , вес вернется.
Счастливая Счастливая• 28 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда радуюсь, когда получаю такие сообщения от девочек. Я столько лет искала свой способ похудеть и удержать вес и нашла, да еще и с одними плюсами и абсолютно без минусов. Определенный жизненный опыт позволяет не верить в чудо пилюли или супер советы за сумасшедшие деньги. Потому и решила поделиться со всеми желающими, когда сама увидела результат.

Желаю, чтоб в Вашей жизни было побольше чудес, ожидаемых и не очень, главное, чтоб они вызывали у Вас улыбку или слезы, тогда только от счастья! Будьте здоровы и любимы!

levolga• 28 августа 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая

Если это возможно, дайте ссылку на ’по совету одной из Советчиц, автора-врача, который водой изличил не мало болячек у людей.’
Копирайторша• 28 августа 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая

СПАСИБО!)))) Могу еще сказать, что теперь эти советы, как переходящее знамя для моих подруг
Бабканадвоесказала• 28 августа 2014
Ответ дляМелочунь
похудела с марта по июнь на японке, мотива не было никакого, просто решила и всё.... я по жизни полная девочка.....
Счастливая Счастливая• 28 августа 2014
Ответ дляlevolga
Я наверное не так выразилась, но советовала девочка почитать книгу автора-врача. Это есть у меня в темке, там девочка и советовала. А фамилия этого автора Батмангхелидж Ф., у него ряд книг о пользе воды.
Счастливая Счастливая• 28 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Очень приятно, что мои советы стали ’переходящим знаменем’ , главное на пользу, для меня это самое важное. Хорошими открытиями нужно делиться всегда. Делай добро, ’каки’ и так по жизни хватает. Люблю делать жизнь чуточку краше, достаточно просто улыбнуться прохожему человеку и уже будет светлей! Вот Вы улыбаетесь, а мне тепло и хорошо!
автор Болтушка Му • 28 августа 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Очень хочется также как и вы однажды сказать всем - ’у меня получилось!’ Спасибо за Ваши рекомендации!
Счастливая Счастливая• 28 августа 2014
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо! Если очень хочется, значит обязательно получится! У меня же получилось, значит и вас получится, я в это верю!