yarosja• 17 января 2013
Я шоці, купить мультиварку і нічого не виходить готовить. Все кипить і вилітає.
а молочную кашу не пробовали варить.Мне очень нравятся окорочка с мульти, берете окорочка выкладываете шт.5 и на режим выпечка или тушение. Я ставлю сначала на выпечку на 10 минут, а потом на 30 минут включаю тушение и готово.Готовятся в собственном соку, еще и корочка подрумянивается.
Ответ дляnmlvml
а молочну теж ще не робила,якось до плити привикла
Helga-soap• 18 января 2013
Вчера готовила в мульте пшенную кашу с мясом - вкуснотища получилась, сама не ожидала.