По каналу Карусель после 8 часов идет мультик про Кота черно белого. Рисованый мультик современный. крупные зверьки - познавательный мультик.
Ребенок им болеет, но название найти не могу. во время мультика в телетексет написано Уроки хороших манер", но по поиску совсем не то выдает. также по програме в инете не могу вычислить что это за мультик! и на название не попадаем включать постоянно! а смотреть все время - не получается да и не хочу!
может кто знает?