Пацака-задирака• 28 августа 2014
Какой можно взять автомобиль до 7500$ - экономный седан или хетчбэк
Кроме Ваз, Деу, Чери, Джили и прочего.
Столько автомобилей, что голова кругом.
Пока понравились Шкода Фабия и Форд Фиеста
Столько автомобилей, что голова кругом.
Ленивица-красавица• 28 августа 2014
у меня Пежо 206, люблю свою девочку - если в хор сост. найдете!
Пацака-задирака
• 28 августа 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, с этим сложно. Муж 4 машинки уже посмотрел. По телефону говорят состояние идеальное, а как приехал смотреть - мамадарагая
Пацака-задирака
• 28 августа 2014
Ответ дляЛо Шарик
ниссан Микра если повезет за такую цену 2005-2006 года
Водить будет муж)) Я днем просматриваю, а вечером он мои вкладки смотрит
Пацака-задирака
• 28 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
206 107 Пыжики или С2 С3 Ситроен
Пежо попадалось, а Ситроены дорогие. Спасибо!
Пацака-задирака
• 28 августа 2014
Ответ дляСосулька
какая шкода за 7500? разве что 10 летняя
Ну понятно, что не с салона. Ну за 7500 смотрим 2006-2007 год. Как раз возьмем и начнем ремонтировать?
Покорительная• 28 августа 2014
если не новую, то какую угодно, только и состояние авто будет соответствующим...а так тока китайскую, и то наверняка денег все равно не хватит...
Пацака-задирака
• 28 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
мы в такую сумму не влезли, 10 000 дол. и будет веселей.
ех...
КрейсерАвроровна• 28 августа 2014
ни одно ни другое-возьмите лучше подержанный фольксваген и дизель, это лучше, чем новее ваши выбранные
Пацака-задирака
• 28 августа 2014
Ответ дляПокорительная
На новую Заз не хватит, не то, чтобы китайскую
КрейсерАвроровна• 28 августа 2014
только на сайтах не смотрите-там редко совпадает с действительностью. вы сами откуда?
Пацака-задирака
• 28 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так Фольксваген очень дорогой в обслуживании, нет?
Муж тоже кричит дизель ищи. Но как посмотрю на эти объемы двигателей - 2,0, 2,2, то думаю, может лучше бензиновую 1,3?
Пацака-задирака
• 28 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Киев. Да, Вы правы. Муж уже ездил на пару просмотров. По телефону - состояние идеальное, а приехал - бита, крашена, двигатель помыт, торпеда и руль обшиты, лобовое не родное и т.д.
Был на рынке - так там цены на 1,5-2 тысячи $ выше интернета
Пупуговка• 28 августа 2014
Может я не в тему, но у нас была машина субару легаси 99 года, это чудо а не машина, в салоне кожа, полный привод, ремонтировали оооочень редко, муж ее обожал, сейчас смотрим себе такую же, нашли великолепную за 6500. Извините, что влезла, вы я так понимаю поновее сиотрите, просто решила отзыв о машинке оставить.
КрейсерАвроровна• 28 августа 2014
Ответ дляirysjka
а что из неё выжмете?))) смотря куда ездить-если вам за покупками, то нужна малолитражка))) вы из какого города?
Пупуговка• 28 августа 2014
Ответ дляirysjka
Да, поездить вам прийдется, много обманывают, надо смотреть...
КрейсерАвроровна• 28 августа 2014
автор, напишите какие года и приблизительно что бы вы хотели. муж занимается машинами. спрошу. на ваши деньги есть сейчак 8 местный легковой фольксваген Т4. и напишите ваш город.
КрейсерАвроровна• 28 августа 2014
Ответ дляirysjka
за машинами нужно ехать в воскресенье в Ивано-Франковск))) там самый хороший рынок
Пацака-задирака
• 28 августа 2014
Ответ дляПупуговка
Сначала смотрела и соседние области, но после таких просмотров смотрю только Киев
Новопоштинская• 28 августа 2014
Взяли нового Матиса с автосалона, 3 года гарантии, объем 0,8, механика - экономная, маленькая - нет проблем с парковкой. Если по городу - отлично.
КрейсерАвроровна• 28 августа 2014
а киевский рынок опасный-наши ребята если доверенность или машина киевская даже не покупают)))
Пацака-задирака
• 28 августа 2014
Ответ дляПупуговка
Муж смотрит 90-2000 годов BMW, Мерседесы и т.д. А я кричу, что надо не старее 2005 года
Мда, Субару - это круто. Удачной Вам покупки!
КрейсерАвроровна• 28 августа 2014
Ответ дляirysjka
у мужа хороший вкус)))
Пацака-задирака
• 28 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спросите, пожалуйста, чтобы понимать уровен цен у Вас. Только врядли муж захочет ехать в Ивано-Франковск. Он сейчас ездит на просмотры с 2 знакомыми - маляром и механиком, который машину к компьютеру подключает. Сам не рискнет покупать
Ищем седан или хетчбек с пробегом до 150 тыс. Мы в Киеве
Пока остановились на Шкоде Фабия и Форд Фиесте
Пацака-задирака
• 28 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, сейчас такие предприимчивые продавцы машин. Все продают в связи с выездом на ПМЖ.
Надо по номеру и вин коду обязательно пробивать не двойник ли, не в угоне. Столько ньюансов
Пацака-задирака
• 28 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
у мужа хороший вкус)))
Я отвечаю за цвет и внешний вид, а он за все остальное. Пока по такому принципу не сходимся