Пацака-задирака• 28 августа 2014

Какой можно взять автомобиль до 7500$ - экономный седан или хетчбэк

Кроме Ваз, Деу, Чери, Джили и прочего.
Столько автомобилей, что голова кругом.
Пока понравились Шкода Фабия и Форд Фиеста
автор Пацака-задирака • 28 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а киевский рынок опасный-наши ребята если доверенность или машина киевская даже не покупают)))
Ну Западная Украина в этом плане тоже стремная. Пригоняют с Европы, заливают присадок в двигатель, делают двойником. И потом ничего никому не докажешь.
Светка-пипетка• 28 августа 2014
Ответ дляirysjka
Я отвечаю за цвет и внешний вид, а он за все остальное. Пока по такому принципу не сходимся
не надо автор лучше оставьте эти деньги.очень напряженно стало особенно последние дни.а машина это расходы еще на бензин.щас наоборот многие продают машины
Автопортрет нурофена• 28 августа 2014
у меня сейчас несколько знакомых продают машины, так вот ниже 10 опускаться никто не собирается., говорят пусть лучше в гараже стоит так как она в хорошем состоянии Вам реально или с самого утра на авторынок ехать каждые выходные и ловить там на ’удачу’ или чуть доложить. Друг за такую сумму уже пол года найти ничего не может.
КрейсерАвроровна• 29 августа 2014
Ответ дляirysjka
это нужно жить на ЗУ и тогда не будете так к этому относиться))) я знаю не одного парня занимающего пригоном машин на заказ и ни разу не услышала жалобу от покупателя, иначе их бизнес прогорит! откуда знаю-работала в нотариальной конторе и лично общалась и обоими сторонами. по поводу вашего выбора-муж такими марками не занимается, потому что их никто не покупает. но ваш выбор есть ваш выбор. если захотите что то нормальное отпишитесь в темке. просто чтобы понять что вы хотите нужно знать марку, год, тип двигателя, сумму. которую готовы заплатить и тогда можно что то вам подыскивать.
автор Пацака-задирака • 29 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я родом с Западной Украины))) Я не говорю про то, что пригоняют на заказ, а то, что продают на автобазаре.
Хорошо. будем искать ’что-то нормальное’
Вам спасибо, что спросили