Рыжая бестия• 28 августа 2014
Порадьте хорошого ендокренолога.
Треба мені пройти обсеження. 4 місяці назад знайшли випадково пухлину в наднирнику, тепер хочу повторно зробити КТ в іншому місті. Можливо хтось лікується у хорошего спеціаліста щоб не гроші вибивав і направляв у часні клініки на цілий список аналізі і обстежень. Дуже хочеться попасти до конкретного і розуміючого в цьому лікаря.
после долгих поисков хорошего эндокринолога в своем городе, потом в Харькове, в Киеве после посещения двух клиник все-таки нашла медицинское учреждение, которое специализируется именно на эндокринологии...правда у меня проблемы со щитовидкой, но там есть специалисты по всем направлениям эндокринологии....вот ссылка на мой отзыв об этом медучреждении , там принимают со всей Украины, не обязательна киевская прописка.....
Рыжая бестия
• 28 августа 2014
Ответ дляolena38
не відкрилась силка
Слепок стопы• 28 августа 2014
Украинский научно-практический центр хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей (Украина, Киев) ул.Кловская 13А
Просто Филя• 28 августа 2014
endocrin.com.ua/s/zabolevaniya-nadpochechnikov/14
Институт эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комисаренка АМН Украины
Киев,ул. Вышгородская, 69. плохих врачей там нет впринципе, но направление туда все же надо от наблюдающего врача
Рыжая бестия
• 28 августа 2014
Ответ дляolena38
ви там проходили лікування. потрібно направлення
сначала я прошла консультации эндокринолога- терапевта, потом эндокринолога - хирурга,УЗИ, анализы - все это без направления, только попросили паспорт в регистратуре чтобы завести карточку...на сайте есть телефон регистратуры, можете предварительно позвонить, они адекватно отвечают на все вопросы, можно также записаться по телефону на определенный день.....прием врачей бесплатный, лабораторные анализы и УЗИ платно, цены нормальные (не выше,чем в моем городе)....
Рыжая бестия
• 28 августа 2014
Ответ дляolena38
а КТ там є. Дуже дякую за інформацію. мені булоб добре щоб записатись на конкретну годину.
извините,я что-то не соображу,что такое КТ...в любом случае по телефону сможете все узнать, лучше звоните туда не с самого утра, чтобы регистратор был более или менее свободен, тогда он сможет спокойно ответить на ваши вопросы....последний раз я там была весной, надеюсь, ничего не изменилось..... да, еще,что мне там понравилось,что практически все эндокринологи-хирурги - практикующие хирурги, т.е.они не теоретики, а практики....мне там же сделали операцию на щитовидке(у них есть стационар), я уже больше двух лет консультируюсь там, общалась с разными людьми, не слышала ни одного плохого отзыва о врачах,все хвалят.....желаю Вам удачи, не болейте....
Рыжая бестия
• 28 августа 2014
Ответ дляolena38
дуже дуже страшно їхати. лікарі мене намучали у нас в місті всім тільки побільше б грошей заробити. А так хочеться щоб лікар думав і про пацієнта а не навпаки як накрутять і ще до всього ніхто правильно покласти діагноз не може. один сказав що може бути находкою
я многих врачей выслушала, многие пытались меня лечить, у всех разные мнения и диагнозы и способы лечения....хороших врачей мало...попробуйте, поедьте на консультацию, послушайте, если врачи вызовут ваше доверие, то консультируйтесь у них, если будут сомнения, то ищите других....
Рыжая бестия
• 29 августа 2014
Ответ дляolena38
так і роблю.Дякую
Рыжая бестия
• 29 августа 2014
Ответ дляolena38
Ви були на консультації у професора Серенко. Можливо не правильно написала прізвище
Рыжая бестия
• 29 августа 2014
Ответ дляolena38
нет, не была, не слышала такую фамилию...меня консультировал и оперировал Нечай А.-хирург-эндокринолог...может по надпочечникам там есть другие хорошие специалисты...
Можливо дякую