Каяспер• 28 августа 2014

Девочки, есть ктото из САН СТАНЦИИ? ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!

купила телятину и тел.печень, в печени обнаружила червячков(кругленькие, белые, длинна до 1см, диаметр 1-2мм). Вопрос: МОЖНО ЛИ ЕСТЬ МЯСО?????
Бегущаяпо• 28 августа 2014
Ответ дляКаяспер
и вот эти
это сосудики

Вся такая растыкая• 28 августа 2014
и на макросьемке.
автор Каяспер • 28 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
сфоткайте без вспышки. Может это кровеносные сосуды(в них сгустки крови)?
при разрезе они шевелились
Вся такая растыкая• 28 августа 2014
Ответ дляКаяспер
при разрезе они шевелились
по фото не понятно ничего.
автор Каяспер • 28 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
извините, но, кажется, вы просто прожилки из печени вырезали и за какие-то инородные организмы приняли...
да нет же! если его разрезать из него какашки лезут. извините за подробности
автор Каяспер • 28 августа 2014
где же паразитолог, мне он так нужен!!!
Вся такая растыкая• 28 августа 2014
Ответ дляКаяспер
где же паразитолог, мне он так нужен!!!
мне когда то эхинокок в печени попался. вырезала., хорошо прожарила печень, съели. Но если там реально червяки - то печень на выброс. мясо хорошо прожарить.

Дюагональ• 28 августа 2014
Отнесите завтра эту печень в санстанцию рынка и спросите как можно давать разрешение на продажу такого продукта, а лучше пусть они вместе с продавцом при вас это съедят. Сук...
автор Каяспер • 28 августа 2014
Ответ дляДюагональ
у этого продавца беру постоянно, она как раз завтра работает, обещала забрать, но и специалисту конечно же покажу. кому интересно, отпишусь о результате в темке
Organic• 28 августа 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ЖЕЕСТЬ! я там всегда беру!
Капец... Я тоже
Вся такая растыкая• 28 августа 2014
Ответ дляКаяспер
очень интересно.напишите пож
автор Каяспер • 29 августа 2014
ВСЕМ ПРИВЕТ! Отписываюсь как и обещала. Муж утром отнес в лабораторию рынка, сказали что это такие штуки, название которых чемто связано с морем или ракушками(муж просто забыл))), людям их есть категорически нельзя, животным после 2-х часовой варки. На качестве мяса никак не отражается(что было самым главным). Так что будьте бдительны!!!!
автор Каяспер • 29 августа 2014
Ответ дляБегущаяпо
это сосудики
а вот и нет
Зажуженная Жужжа• 29 августа 2014
Ответ дляКаяспер
ужас! т.е вы реально могли травонутся, и никто бы не знал от чего,по факту? просто продавцы продают цельным куском печень, и как понять что-там внутри?
Шкала Радости• 29 августа 2014
и они шевелились??? жесть
Дюагональ• 29 августа 2014
Ответ дляКаяспер
Це ЖАХ!!!