Вчера моего братика отправили на восток. Весь день плачу. Ему всего 21. Больше всего расстраивает неизвестность. Им не говорят куда. Очень переживают. Он такой хороший. Единственный сын моей тети. Сама его воспитала.
super-tasia• 28 августа 2014
Автор миленькая,пусть Бог хранит вашего брата.
P.S.а разве имеют право единственного сына отправлять на войну.
закарлючка 4• 28 августа 2014
Мы все с Вами плачем.Надежда и вера должна укреплять Вас.Вы должны поддерживать свою тетю.Пусть Бог сохранит нашим украинским солдатам жизнь.Мы гордимся ими и ждём их.
svetanochka• 28 августа 2014
закажите службу за воина. в церкви знают и молитесь. силы вам,а вашему брату вернуться живим и здоровым
alena i rita• 28 августа 2014
Держитесь.Дай Бог с ним не чего не случиться.Молитесь за него.
У меня тоже брат.
alena i rita• 28 августа 2014
Имела ввиду,что у меня брат там.И муж уже заканчивает учебку и тоже туда.
Не плачте.Попробуйте до отправки собраться с мыслями .