17 января 2013

Как вы относитесь к мужской традиции ходить на пиво каждую пятницу?

Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу выхода ''на пиво''   В строго мужской компании! Вас не одолевает чувство ревности и зависти одновременно? Ведь я -то с ребенком сижу и жду пока муж прийдет и его выходы не на час или два, а мне ж тоже хочется развеится!!!
TatyanaFaberlic 17 января 2013
Я только за! Мой муж тоже такое практикует. Я знаю где он, с кем и тел-н все время на связи...Иногда и сам звонит: как вы там, справляетесь
Ло Шарик 17 января 2013
Нормально отношусь, ревности нет, а зависть компенсирую субботним шоппингом
Аноним 17 января 2013
а у мня муж не ходит) мы с ним вдвоем по пятницам пиво пьем с рыбкой))
Аноним 17 января 2013
только ЗА

многие женщины НЕ понимают, что чем больше даёшь свободы тв показываешь своё уважение и он будет благодарен за всё
Аноним 17 января 2013
У меня не ходит, работает, некогда ходить, да и не любитель он
coloritka 17 января 2013
Относилась бы плохо, но все же если бы пил пиво то отпускала бы, не каждую пятницу конечно. А так мы стараемся только вдвоем или маленькой компанией раз в неделю на пиццу или еще куда-то.
А когда была еще не замужем мы тоже с подружками каждую пятницу ходили ’на пиво’, а сейчас можем раз в месяц и то не всегда
Mono 17 января 2013
У меня редко ходит, знаю где и с кем. А так мы вместе пивка попить можем.
Аноним 17 января 2013
Капец,как можно пить пиво каждую пятницу!
Аноним 17 января 2013
к таким походам отношусь плохо, так же как и вы !! поэтому мой дома каждую пятницу!!!
Аноним 17 января 2013
отрицательно отношусь,поэтому и была одна 8 лет,ждала мужчину с совершенно другими интересами вообще и по пятницам в частности.Даже не представляю даже иногда запах пива от мужа,какую то жуткую отрыжку,перегар и прочее.Но...каждому свое
Аноним 17 января 2013
аналогичная ситуация,каждую пятницу встречается с друзьями сугубо на пиво-любит его очень. конечно же я не против,и ревности никак нет. думаю нельзя ограничивать мужа от его круга друзей. потому что я тоже хочу два раза в месяц в ночной клуб и так на выходные могу оже просто с подругами встретится гдео-то. думаю это нормально. я не жена истеричка,которая никуда не пускает,и он такой же. гуляем всегда поразнь,так как ребёнка бабушке не хочу оставлять-не доверяю)
Аноним 17 января 2013
сб, и мой не ходит)))) он на теннис ходит))) оч увлеченый спортсмен-любитель, а они не пьют))))
а я и рада)
Аноним 17 января 2013
поддерживаю!! Мой муж так пашет всю неделю, что вечер отдыха с друзьями ему просто необходим) Да и я ходила с ним каждую пятницу до рождения ребенка, сидели оной большой компанией
Веселая моль 17 января 2013
Неее, по пятницам строго со мной!!!!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
аналогичная ситуация,каждую пятницу встречается с друзьями сугубо на пиво-любит его очень. конечно же я не против,и ревности никак нет. думаю нельзя ограничивать мужа от его круга друзей. потому что я тоже хочу два раза в месяц в ночной клуб и так на выходные могу оже просто с подругами встретится гдео-то. думаю это нормально. я не жена истеричка,которая никуда не пускает,и он такой же. гуляем всегда поразнь,так как ребёнка бабушке не хочу оставлять-не доверяю)
а при чем здесь истеричка?И почему не пускает жена?Вы не допускаете мысли что мужчина может сам придерживаться других взглядов?Да и женщина тоже.Расслабление и отдых можно черпать не только в клубах и с алкоголем.Просто вы не умеете и не пробовали расслабляться по другому
Аноним 17 января 2013
Ответ дляMarishulaB
Неее, по пятницам строго со мной!!!!
ооо ревнивая жена обозвалась))) капец как так можно. что за логика,если поженились то всё:или все сидят дома или только вместе-какой бред ужас. то есть после замужества сразу крест можно ставить на своей молодой жизни,запасаться нитками спицами и вязать дома носки)))
Аноним 17 января 2013
а мы всегда вместе...и никакого пива)))) ну разве что НГ корпоратив.
Njusha11 17 января 2013
положительно, приглашаю домой подруг, устраиваем девишник с Мартини
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
а при чем здесь истеричка?И почему не пускает жена?Вы не допускаете мысли что мужчина может сам придерживаться других взглядов?Да и женщина тоже.Расслабление и отдых можно черпать не только в клубах и с алкоголем.Просто вы не умеете и не пробовали расслабляться по другому
я написала про клуб не для того что бы показать как я гуляю, а что б поняли,что ДАЖЕ в клуб ходить могу и замужество не помеха,а так конечно и культурные заведения посещаю с друзьями-караоке,боулинг,каток,кино и так далее..
автор Аноним 17 января 2013
До свадьбы всегда вместе ходили, а сейчас все поменялось-как-то непривычно(
Уж очень пиво любит, не жалуюсь на недостаток совместного выхода-есть с кем ребенка оставить,
Просто я так понимаю, мужчины очень любят просто попить в мужской компании, пообсуждать темы, для нас неинтересные и непонятные
Говорит, что для него это не мало важное время провождение!
Наверное у меня чувство собственности-так хочется только вместе везде быть(
Это точно любовь))))!!!!
Прочла очень нитересные ответы, спасибочки!!!
Аноним 17 января 2013
у каждого супруга должно быть своё личное пространство и компании-в которых он расслабляется, отдыхает и чувствует себя не женатиком,которому ничего нельзя,всё под присмотром жены, а полноценным счастливым человеком.
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
До свадьбы всегда вместе ходили, а сейчас все поменялось-как-то непривычно(
Уж очень пиво любит, не жалуюсь на недостаток совместного выхода-есть с кем ребенка оставить,
Просто я так понимаю, мужчины очень любят просто попить в мужской компании, пообсуждать темы, для нас неинтересные и непонятные
Говорит, что для него это не мало важное время провождение!
Наверное у меня чувство собственности-так хочется только вместе везде быть(
Это точно любовь))))!!!!
Прочла очень нитересные ответы, спасибочки!!!
а сколько лет женаты?
Ната Лия 17 января 2013
Нормально отношусь.Мой еще на сборы фотоклуба ходит,а там девушек полно.И что мне теперь,повеситься пойти что ли Домой придет,куда денется
Веселая моль 17 января 2013
Ответ дляАноним
ооо ревнивая жена обозвалась))) капец как так можно. что за логика,если поженились то всё:или все сидят дома или только вместе-какой бред ужас. то есть после замужества сразу крест можно ставить на своей молодой жизни,запасаться нитками спицами и вязать дома носки)))
Почему ревнивая??? Он сам не хочет? А пить каждую пятницу это много, ну в нашей семье!
Ло Шарик 17 января 2013
Ответ дляАноним
у каждого супруга должно быть своё личное пространство и компании-в которых он расслабляется, отдыхает и чувствует себя не женатиком,которому ничего нельзя,всё под присмотром жены, а полноценным счастливым человеком.
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
а сколько лет женаты?
5 лет
Аноним 17 января 2013
Ответ дляMarishulaB
Почему ревнивая??? Он сам не хочет? А пить каждую пятницу это много, ну в нашей семье!
ну так и пишите,что муж не сам не хочет,а то создаётся впечатление что жёны не пускают никуда бедных мужиков)
Веселая моль 17 января 2013
Точнее ’сам не хочет!’, не то знак поставила, он у меня вообще домосед, если и выползает, только если с друзьями, а у всех по двое деток и маленьких их самих не вытащишь, собираемся в основном семьями))
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
ну так и пишите,что муж не сам не хочет,а то создаётся впечатление что жёны не пускают никуда бедных мужиков)
вы живете странными стереотипами с ограниченным кругозором.Это читается в каждом вашем выпаде
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
вы живете странными стереотипами с ограниченным кругозором.Это читается в каждом вашем выпаде
как по мне то у меня современные стереотипы..при чём тут ограниченный кругозор?мы обсуждаем конкретную ситуацию про пиво.