16 января 2013

Квартирный опрос

Где вы живете?
Результат:
вже голосів: 189
52 (27.51%) с родителями или др. родственниками
51 (26.98%) в своей квартире, которая перешла по наследству или подарена
50 (26.46%) в своей квартире, купленной за свои же деньги
28 (14.81%) в съемной квартире
8 (4.23%) в своей квартире, взятой в кредит
Аноним 16 января 2013
Где вариант - частный дом?
Yana-122 16 января 2013
а что это вам даст? в своей квартире живём
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Где вариант - частный дом?
+1
Аноним 16 января 2013
А где вариант служебная квартира? Или куда этот вариант притулить?
ОЛЬГА 2012 16 января 2013
Мы снимаем, но строим дом, скоро уже будем жить в своем. Написала ’снамаем’, т.к. моего варианта не было
4udik 16 января 2013
В квартире, которую нам дали на временное пользование родственники. Сейчас достраиваем свой частный дом на деньги взятые в беспроцентный кредит у мужа на работе.
Аноним 16 января 2013
с мамой пока делается ремонт в нашей купленой в рассрочку без процентов за наши деньги))))
Lydia 16 января 2013
Ответ для4udik
В квартире, которую нам дали на временное пользование родственники. Сейчас достраиваем свой частный дом на деньги взятые в беспроцентный кредит у мужа на работе.
супер! ценят работников! :) побольше бы таких организаций. А мы снимаем и собираем деньги ))) кредитная система ныне в стране такова, что если хватит всего на кредит, то уже проще дособирать и так купить )))
Lydia 16 января 2013
Ответ дляАноним
с мамой пока делается ремонт в нашей купленой в рассрочку без процентов за наши деньги))))
рассрочку делали государственную? давно? она существует?
Аноним 16 января 2013
я гордо тыкаю:в своей квартире,купленной за свои деньги!
Аноним 17 января 2013
А у нас не так и не так - сами купили малюсенькую гостинку, пожили с пол года, а потом родители предложили поменяться - им гостинку, а нам из 3-комнатную. Сижу вот теперь и думаю - вроде сами купили квартиру, но ни эту, а другую........
4udik 17 января 2013
Ответ дляLydia
супер! ценят работников! :) побольше бы таких организаций. А мы снимаем и собираем деньги ))) кредитная система ныне в стране такова, что если хватит всего на кредит, то уже проще дособирать и так купить )))
У них в фирме работает всего человек 10, отношения почти семейные... Это, считайте, муж взял в долг у директора, просто оформили соответствующие документы.