Сарафанное радио• 28 августа 2014
Девочки, подскажите может кто знает
Ситуация такая: я в декрете до 24 ноября, хотела выйти на работу с 1 сентября так как работаю в сфере образования и целесообразно выходить сейчас. Все было нормально, но вот сегодня вызвал начальник и сказал что то не внятное (не знаю куда делась моя должность, он толком не объяснил сократили её или что случилось) но факт в том что для меня уже нет работы на прежнем месте. Мне предложили другой вариант, но он далеко, неудобно и не по моей специальности.
Они могут вот так просто от меня избавиться или нет?
И если здесь юристов нет, то может подскажете сайты где можно получить юридическую консультацию онлайн?