29 августа 2014

Истории советчицы,а какая запомнилась Вам?

Давайте отвлечемся от происходящего...мы столько лет вместе...думаю есть,что вспомнить :)

Мой личный рейтинг:

3 место : женщина,купившая босоножки...но она забыла побрить...пальцы...на ногах...до сих пор вспоминаю коменты и смеюсь)

2 место: темка Були (у нее все они были классные) о "холостяке" помойму из Питера...лет так 65...в мэхах,с золотыми унитазами,колонами,розетками,потолками,стенами,тумбочками у кровати...который ищет свою любовь, АХХХХАХХААХХАХ)))))))

1 место: о том,как девушка открыла дверь,за ней стоял мальчик лет 5,который просил купить котенка и пытался его засунуть в квартиру,пройти....а когда его еле-еле выпроводили девушка осознала,что до ее звонка РЕБЕНОК бы ну никак не достал...она попробовала сделать это с сыном 5-ти лет,дала ему указку,но тот не дотянулся....вот и думай теперь о том,что делать с такими "гостями"
показать весь текст
Угадайс 29 августа 2014
Мне запомнилась тема, где автор разрезала игрушечного Деда Мороза и нашла там сюрприз)))))))))))
БезПаспортаНеПродаю 29 августа 2014
вера-люба, недавняя тема про то, как с приват карты пропало 900 грн, а продавец сама оказалась мошенницей
тема про меховую жилетку в розпуск, которую забрал муж на НП по наложке,
и тема про пуховик из Китая якобы Италия
бЭйбА 29 августа 2014
Ответ дляУгадайс
Мне запомнилась тема, где автор разрезала игрушечного Деда Мороза и нашла там сюрприз)))))))))))
а что нашли?
Хитрушка-чекушка 29 августа 2014
Темка ,когда сторожила советчицы Sneja сошла с ума и такое городила.Кстати она после этого пропала.Так и не известно что с ней тогда было,или бухая или под наркотой.
бЭйбА 29 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Темка ,когда сторожила советчицы Sneja сошла с ума и такое городила.Кстати она после этого пропала.Так и не известно что с ней тогда было,или бухая или под наркотой.
а,помню,недавно тоже это безумие вспоминала
соева-сысоева 29 августа 2014
Вера-Люба, нерозлочений айфон, Янка з желеткою і ще одна стара темка, роки 2 назад як і Вера-Люба про те як жінка дізналася що їй чоловік зраджує , вони поговорили по телефону і він забув його вимкнути після розмови. Автор так описувала свої переживання, взяла за душу, переживала, цікаво чим все закінчилосся
Угадайс 29 августа 2014
Еще очень запомнилось, как девушка писала, что на фоне практически полного благополучия от нее ушел муж. Ей все сочувствовали, помню я так прониклась, что даже спать не могла. Несколько дней переживала, отписывалась в той темке, а потом кто-то из советчиц предложил встретиться с автором за рюмкой чая, чтоб ее поддержать. Идея понравилась нескольким советчицам и в итоге был выбран день и компания советчиц собралась на реальной встрече. Меня поразила сама автор - это была настолько органичная личность, ее внешность, ее разговор, ее одежда настолько органично сочетались, что у меня в голове не укладывалось, как от нее можно было уйти. Автор держалась молодцом, сильной и достойной женщиной.

Так что на советчице и такое бывает
КондуктЕр тролейбуса 29 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
Кому интересно про Веру-Любу
бЭйбА 29 августа 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
Кому интересно про Веру-Любу
как же я ее искала
Угадайс 29 августа 2014
Причем в той теме мы были под анонимными никами (естественно!) И когда созванивались, то представлялись ’Привет! Я Радужная’ ’А я липка-прилипка’))))) И когда собрались, знали, что не хватает еще трусов Карлсона и неугомонной (к примеру). Было очень весело))
Борщец 29 августа 2014
Ответ дляУгадайс
Причем в той теме мы были под анонимными никами (естественно!) И когда созванивались, то представлялись ’Привет! Я Радужная’ ’А я липка-прилипка’))))) И когда собрались, знали, что не хватает еще трусов Карлсона и неугомонной (к примеру). Было очень весело))
Не хватает трусов карлсона.. Это истерика
Пленница SexShop-а! 29 августа 2014
Ответ дляЛасунка
это еще ничего. тут есть барышня, которая не анонимно написала: не вкусно пукнула, че делать? вот это ржач был. она и не раздуплилась сразу, писала открыто.
помню я ее, я снуды и шапки вязала на заказ, еще у меня в подписке была, после той темы как-то передумала у нее снудик приобретать https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/504192 ей и бан пожизненный за ту темку
фрау Гитта 29 августа 2014
Ответ длябЭйбА
в общем,началось с того,что девочка спрашивает,какой ей сделать аборт.Тут ее естественно,начали отговаривать и посоветовали сделать узи. Пришла,и говорит-девочки.2 недель,двойня и начинает,у нее уже 3-е детей,муж не работает и тд и т п. Ее начинают жалеть,высылают деньги. Выясняется,что у нее сердце больное и ей операция нужна-опятьшлют деньги.Ее Вера зовут,за то время,что Вера в большице,за нее отчитывается подруга Люба. Потом Вера рожает тройню,опять шлют вещи,деньги,памперсы и тд. Потом хозяйка 6 января выгоняет их с квартиры,ищут дом,ей опять помогают. И тут она прокололась,под ником Любы пишет Вера ,а потом еще и выставляет фото своей тройни,которая не ее,а с инета.В общем,никакой тройни и впомине не было,а Вера-Люба-это один человек. Как-то так)))
Это ж надо такое напридумать, вот же ж от безделья до чего люди доходят.
Пленница SexShop-а! 29 августа 2014
Ответ дляУгадайс
Мне запомнилась тема, где автор разрезала игрушечного Деда Мороза и нашла там сюрприз)))))))))))
интересно какой?
Угадайс 29 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
интересно какой?
Угадайс 29 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
интересно какой?
я прям плакала со смеху. Ни одному мужику бы и в голову такое не пришло!
Ласунка 29 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
помню я ее, я снуды и шапки вязала на заказ, еще у меня в подписке была, после той темы как-то передумала у нее снудик приобретать https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/504192 ей и бан пожизненный за ту темку
вот взяли и испортили интригу... у нее еще были объявления в продаже кольца, там такой маникюр.... в той теме о нем тоже прошлись по полной программе. можно ногти не красить и не обрезать кутикулу, но уж грязь вычистить...
Ленуся. 29 августа 2014
Веселых тем много было, давайте вспомнми тему про Алу Черняк долго тема в топе держалась, очень жаль что так и не нашли её.
Xtravaganza 29 августа 2014
Ответ дляkaramelka81
Повеселила темка про отбеливание интимных мест, прямо много нового для себя узнала!
вот, тоже хотела написать про Интимные Места, потом Ищу Собутыльницу, там ржач был конкретный и первая мега-глобальная тема на Советчице.
потом про Голубей... а, и еще, когда одна тут напилась и с трофеями домой вернулась.
Ledenchik 29 августа 2014
Помню про старенького пса, оставленного мужем в лесу, я так плакала и порывалась ехать искать...но, как обычно, оказалось развод на ’чуйства’
100pudov 29 августа 2014
Блин, зачем скинули ссылку на Веру-Любу....капец моему свободному времени, я тогда через страницу читала
100pudov 29 августа 2014
Ответ дляXtravaganza
вот, тоже хотела написать про Интимные Места, потом Ищу Собутыльницу, там ржач был конкретный и первая мега-глобальная тема на Советчице.
потом про Голубей... а, и еще, когда одна тут напилась и с трофеями домой вернулась.
Так там одна Советчица собиралась на свидание( из темы ищу собутыльницу), она пошла или нет? И это от нее потом муж ушел, да?
Не прохожу мимо 29 августа 2014
Ответ длябЭйбА
а,помню,недавно тоже это безумие вспоминала
ой, а расскажите пожалуйста!
Сарафанное радио 29 августа 2014
Ответ дляLedenchik
Помню про старенького пса, оставленного мужем в лесу, я так плакала и порывалась ехать искать...но, как обычно, оказалось развод на ’чуйства’
я тоже сразу про эту тему подумала. это был вроде единственный случай из-за которого советчица взбунтовалась и админы выдали ник этой мадам.
Баррикадница 29 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
помню я ее, я снуды и шапки вязала на заказ, еще у меня в подписке была, после той темы как-то передумала у нее снудик приобретать https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/504192 ей и бан пожизненный за ту темку
а за что забанили-то? зо то что человек не вкусно пукает что ли???
Оцененная 29 августа 2014
Ответ для100pudov
Так там одна Советчица собиралась на свидание( из темы ищу собутыльницу), она пошла или нет? И это от нее потом муж ушел, да?
Собиралась идти, но так и не пошла- Иоланта. Муж вроде бы от нее не ушел.
Баррикадница 29 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Темка ,когда сторожила советчицы Sneja сошла с ума и такое городила.Кстати она после этого пропала.Так и не известно что с ней тогда было,или бухая или под наркотой.
а что за темка со Снежой?
Братья Капли 29 августа 2014
Ответ дляБаррикадница
а что за темка со Снежой?
и мне интересно
100pudov 29 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Темка ,когда сторожила советчицы Sneja сошла с ума и такое городила.Кстати она после этого пропала.Так и не известно что с ней тогда было,или бухая или под наркотой.
ни то, ни другое, я с ней общалась после этого.
Не прохожу мимо 29 августа 2014
Ответ для100pudov
ни то, ни другое, я с ней общалась после этого.
ну так расскажите!!!! что там было-то