29 августа 2014

Истории советчицы,а какая запомнилась Вам?

Давайте отвлечемся от происходящего...мы столько лет вместе...думаю есть,что вспомнить :)

Мой личный рейтинг:

3 место : женщина,купившая босоножки...но она забыла побрить...пальцы...на ногах...до сих пор вспоминаю коменты и смеюсь)

2 место: темка Були (у нее все они были классные) о "холостяке" помойму из Питера...лет так 65...в мэхах,с золотыми унитазами,колонами,розетками,потолками,стенами,тумбочками у кровати...который ищет свою любовь, АХХХХАХХААХХАХ)))))))

1 место: о том,как девушка открыла дверь,за ней стоял мальчик лет 5,который просил купить котенка и пытался его засунуть в квартиру,пройти....а когда его еле-еле выпроводили девушка осознала,что до ее звонка РЕБЕНОК бы ну никак не достал...она попробовала сделать это с сыном 5-ти лет,дала ему указку,но тот не дотянулся....вот и думай теперь о том,что делать с такими "гостями"
показать весь текст
Помогалочка 29 августа 2014
А я помню одну темку - до сих пор не дает покоя, когда вспоминаю. Была ровно год назад - где-то в конце августа. Писала мамочка грудничка о том, как попросила старшего сына-подростка воду принести несколько раз из колонки, так как в доме воды не было, а это чмо ее (свою родную мать) обматерило, так как, видишь ли, она мешала ему в онлайн-игру играть! А муж даже за нее не заступился. И поступок остался полностью безнаказанным! Потом девочки ее спрашивали много раз, как там дела, но, видимо, ничего к лучшему не изменилось, так как автор не отвечала.
orel9 29 августа 2014
1.Янка жилеточница
2.Мега ржачная тема где девушка спросила про воспалившийся лимфаузел и ей тут же рассказали про эпидемию сифилиса и его последствия для лимфатической системы.
3.Тема где автор продавала свой товар(сумки) по цене закупки для мужа который попал в аварию и девочки быстро раскусили что автор врет.
4.Про день рождения годовалого ребенка за 17тыс грн.автор интересовалась-дорого это или нет.
В каждой бочке... 29 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я эту тему тоже очень запомнила, интересно как у них дальше сложилось.
’як жінка дізналася що їй чоловік зраджує , вони поговорили по телефону і він забув його вимкнути після розмови.’
дайте ссылочку
Машка-замарашка 29 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Я помню историю про мальчика и котенка)
дайте ссылку.
zaikatf 30 августа 2014
а я помню темку: посоветуйте вибратор или секс игрушку для м а л е н ь к о й писи
я была вшоке...........маленькой
Izida.net 30 августа 2014
Автор, спасибище за темку! Сколько тем нечитаных )))
Все темы уже вспомнили, для меня самой ржачной была тема про забронированный домик в Крыму и хозяев не вышедших встретить, там еще толпа людей какая-то по переулкам мигрировала, уже точно и не помню. Помню только что глубокой ночью разбудила мужа и мы ржали оба до слез)))
Ниф_ниф 30 августа 2014
Ответ дляIzida.net
Автор, спасибище за темку! Сколько тем нечитаных )))
Все темы уже вспомнили, для меня самой ржачной была тема про забронированный домик в Крыму и хозяев не вышедших встретить, там еще толпа людей какая-то по переулкам мигрировала, уже точно и не помню. Помню только что глубокой ночью разбудила мужа и мы ржали оба до слез)))
вот это да!темка была ржачная!найти бы ее...
Мама Чели 30 августа 2014
Ответ дляIzida.net
Автор, спасибище за темку! Сколько тем нечитаных )))
Все темы уже вспомнили, для меня самой ржачной была тема про забронированный домик в Крыму и хозяев не вышедших встретить, там еще толпа людей какая-то по переулкам мигрировала, уже точно и не помню. Помню только что глубокой ночью разбудила мужа и мы ржали оба до слез)))
ой,я про домик в Крыму забронированный и толпу людей тоже запомнила,ржала до слез.
но про Веру с сапогами которой на таксофон звонили-наверно не забуду никогда)))))))
Izida.net 30 августа 2014
Ответ дляМама Чели
ой,я про домик в Крыму забронированный и толпу людей тоже запомнила,ржала до слез.
но про Веру с сапогами которой на таксофон звонили-наверно не забуду никогда)))))))
о, я такую не читала. Дайте ссылочку)
Мама Чели 30 августа 2014
Ответ дляIzida.net
о, я такую не читала. Дайте ссылочку)
так она висит в советах лидерах https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-304651
Izida.net 30 августа 2014
Ответ дляМама Чели
так она висит в советах лидерах https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-304651
129 страниц?! Блин, я про Любу многодетную пытаюсь осилить, вот где читать и читать. Потом за Веру возьмусь
Холодная каша 30 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
гоню!4 раза перечитала и не поняла шо в этом смешного!!!!!
сама темка девушки приколола)
Єдина Країна 30 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-566686 - ’Раздражающий фактор в маршрутке’ плавно перерос в то, этично ли кушать в транспорте, если из-за особенностей работы больше негде :)
Очень добрый аноним 30 августа 2014
дайте ссылку на тему ,где свекровь советовала мыть писю тряпочкой)))))
спальное место 30 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
сама темка девушки приколола)
дайте ссылку?
Єдина Країна 31 августа 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
дайте ссылку на тему ,где свекровь советовала мыть писю тряпочкой)))))
Не знаю, она ли, но вроде та: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-420046
Вечный двигатель 01 сентября 2014