29 августа 2014

Истории советчицы,а какая запомнилась Вам?

Давайте отвлечемся от происходящего...мы столько лет вместе...думаю есть,что вспомнить :)

Мой личный рейтинг:

3 место : женщина,купившая босоножки...но она забыла побрить...пальцы...на ногах...до сих пор вспоминаю коменты и смеюсь)

2 место: темка Були (у нее все они были классные) о "холостяке" помойму из Питера...лет так 65...в мэхах,с золотыми унитазами,колонами,розетками,потолками,стенами,тумбочками у кровати...который ищет свою любовь, АХХХХАХХААХХАХ)))))))

1 место: о том,как девушка открыла дверь,за ней стоял мальчик лет 5,который просил купить котенка и пытался его засунуть в квартиру,пройти....а когда его еле-еле выпроводили девушка осознала,что до ее звонка РЕБЕНОК бы ну никак не достал...она попробовала сделать это с сыном 5-ти лет,дала ему указку,но тот не дотянулся....вот и думай теперь о том,что делать с такими "гостями"
показать весь текст
автор Я вся ваша 29 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-124429 само название темы убило,листаю сейчас мои ответы,на босоножках видимо просто ничего не комментировала(((
Пьяная вишня 29 августа 2014
А, еще я запомнила тему. где девушка возмущалась, что жена с мужем выгоняла беременную любовницу мужа, а та наглая не хотела уходить, как там все яро защищали пострадавшего мужа и поганили любовницу
Пьяная вишня 29 августа 2014
Ответ дляЛасунка
да, еще запомнила про комбез мадам. там расследование мы проводили, много нового про нее узнали.
Ага, я об этом вспомнила выше)))
Борщец 29 августа 2014
Ответ дляПьяная вишня
Вот те, что запомнились больше всего мне:
1. Несостоявшаяся мошенница, которая писала о том, что у ей на карту перечислили 1000 грн за комбинезон, потом эта 1000 пропала, а покупатель требует выслать комбез. В итоге оказалось, что комбеза вообще не существует, а дамочка пыталась отвести от себя подозрения. Я тогда за один день осилила все 36 страниц, чуть глаза не повылазили
2. Тема, где девушка жаловалась, что уже третий день ей под дверь кто-то наваливает кучу. Всей советчицей проводили расследование, подозрение пало на соседку снизу, но в итоге оказалось, что это была наглая троллятина.
Про комбез помню, но дочитала где-то до 10 и все, бобик сдох.. Глупая какая-то ситуация была там:)
Пьяная вишня 29 августа 2014
Ответ дляЛасунка
да, еще запомнила про комбез мадам. там расследование мы проводили, много нового про нее узнали.
Мне вот очень интересно, поехала ли тогда советчица на свадьбу в ту деревню))
Пьяная вишня 29 августа 2014
Ответ дляБорщец
Про комбез помню, но дочитала где-то до 10 и все, бобик сдох.. Глупая какая-то ситуация была там:)
Так самый зайчик начался с 30 страницы))))
Автор - больная на голову аферистка
Пурген 29 августа 2014
Ответ дляЯ вся ваша
можно суть вкратце?))
Девушка с тремя детьми беременная четвертым, думает делать аборт, т.к. нет денег,
все ее отговаривают, обещают помочь,
оказалось она рожает тройню, выставила фото(как выяснилось - чужое).
история душещипательная, я уже готовила посылку ей, потом дочитала до конца, а она - аферистка
magazin-orchideya.com.ua 29 августа 2014
а что за комбез? Еще запомнилась тема про жилетки из чернобурки
Пьяная вишня 29 августа 2014
посмотрите мой ответ № 25, я там вкратце постаралась написать
Пьяная вишня 29 августа 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а что за комбез? Еще запомнилась тема про жилетки из чернобурки
А что за жилетки?
Ласунка 29 августа 2014
Ответ дляЯ вся ваша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-124429 само название темы убило,листаю сейчас мои ответы,на босоножках видимо просто ничего не комментировала(((
это еще ничего. тут есть барышня, которая не анонимно написала: не вкусно пукнула, че делать? вот это ржач был. она и не раздуплилась сразу, писала открыто.
бЭйбА 29 августа 2014
Ответ дляПурген
Девушка с тремя детьми беременная четвертым, думает делать аборт, т.к. нет денег,
все ее отговаривают, обещают помочь,
оказалось она рожает тройню, выставила фото(как выяснилось - чужое).
история душещипательная, я уже готовила посылку ей, потом дочитала до конца, а она - аферистка
а самое обидное,что ей спустили с рук
Ласунка 29 августа 2014
Ответ дляПьяная вишня
Мне вот очень интересно, поехала ли тогда советчица на свадьбу в ту деревню))
да да, была и отписывалась. мадам на свадьбу не пришла, видно зассала, но кому надо историю донесли в уши.
Ласунка 29 августа 2014
Ответ длябЭйбА
а самое обидное,что ей спустили с рук
а что ей сделают? вина не доказана.
бЭйбА 29 августа 2014
Ответ дляЛасунка
это еще ничего. тут есть барышня, которая не анонимно написала: не вкусно пукнула, че делать? вот это ржач был. она и не раздуплилась сразу, писала открыто.
мм,а можно вкусно пукать???
Пьяная вишня 29 августа 2014
Вот, нашла, ту даму с комбезом звали Продамка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-543933
Пурген 29 августа 2014
Ответ длябЭйбА
а самое обидное,что ей спустили с рук
да, все было именно так, как вы выше написали.
думаю, такие люди все равно получат свое, бесследно такие дела не проходят
Пьяная вишня 29 августа 2014
Борщец 29 августа 2014
Ответ длябЭйбА
мм,а можно вкусно пукать???
Ароматом ванильки
magazin-orchideya.com.ua 29 августа 2014
про комбез вспомнила, а про жилетки тут мега разборки были, продавец отправила покупателям облезлые жилетки, ее заставили вернуть деньги,а одна из покупателей нагло оставила себе и деньги и жилетку, и сказала что так и надо
автор Я вся ваша 29 августа 2014
Ответ дляЛасунка
это еще ничего. тут есть барышня, которая не анонимно написала: не вкусно пукнула, че делать? вот это ржач был. она и не раздуплилась сразу, писала открыто.
ААААААААААААААААААААХАХХАХАХАХХАХА
Антонина матушка 29 августа 2014
частенько здесь мелькают темы о сантиметрах или как правильно измерять обувь, и как почитаешь
AlinaSa 29 августа 2014
Вера - Люба и Яна, это для меня звёзды *кино-советчицы* а остальные не особо в памяти остались
karamelka81 29 августа 2014
Повеселила темка про отбеливание интимных мест, прямо много нового для себя узнала!
Страхованная 29 августа 2014
Ответ дляЛасунка
это еще ничего. тут есть барышня, которая не анонимно написала: не вкусно пукнула, че делать? вот это ржач был. она и не раздуплилась сразу, писала открыто.
о, я эту мадам тоже помню))
Антонина матушка 29 августа 2014
Очень переживала за Аллу из Днепропетровска, двое деток остались, но так никого и не нашли
Антонина матушка 29 августа 2014
Ответ дляkaramelka81
Повеселила темка про отбеливание интимных мест, прямо много нового для себя узнала!
а помните ту, где девушка спрашивала, ночью спите в трусах или без? Вот там комменты жгли
Ласунка 29 августа 2014
Ответ длябЭйбА
мм,а можно вкусно пукать???
наверное да, тогда бы автор не создавал тему
бЭйбА 29 августа 2014
из недавних)))про лизульку))https://sovet.kidstaff.com.ua/question-587173
Nona9999 29 августа 2014
Мне запомнилась тема, как девушка жаловалась на мужа, что он ей на 8 марта всего 1000 грн подарил. Что он жлоб и т.д.