Угадайс• 17 января 2013

Девочка из России хочет купить у меня товар.

Вопрос в следующем: как получить от нее оплату. У меня приватовская карта мыттева. В консультации приват24 отправили читать тарифы, трудно от них чего-то добиться...
Могу ли я еще как-то получить оплату?

И второй вопрос - пересылка. Укрпочтой 2 кг выходит около 20 дол. Есть ли другие ТК?
velikiy32@rambler.ru• 17 января 2013
др ТК єто емс,там пересілка в 80 долларов вам війдет.укрпочтой отправляйте мелким пакетом наземкой-так дешевле.а перевод денег только вестерн юнион,золотая корона,мигом,контакт и др иже с ними,но не на карту

Аноним• 17 января 2013
само проще золотой короной, я отправляю в Россию деньги и получаю.
Lu_Lu• 17 января 2013
а почему не на карту??
Panolek• 17 января 2013
Сбербанк России может помочь, но там большой процент берут, лучше Вестерн. Укрпочта возьмет не только дорого, но и посылка будет идти долго. Может можно передать поездом, с каким-нибудь проводником.
velikiy32@rambler.ru• 17 января 2013
Ответ дляPanolek
если отправлять авиа-то 10 дней.наземкой в основном 3 недели,у меня дольше не идут.с проводниками не связываюсь и никому не советую,если он не ваш знакомый,конечно
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вэстерн Юнион - где мне потом получить перевод? Сорри, я в этом дуб...
И какие данные мне давать покупателю?
автор Аноним • 17 января 2013
неее, проводником не буду передавать. Это граница! Кому оно нужно, чужие проблемы.
Тем более девочка не знакомая, проводников знакомых тоже нет
velikiy32@rambler.ru• 17 января 2013
Ответ дляАноним
И какие данные мне давать покупателю?
да хоть в приват 24.или в любом отделении банка.даете свои фио,тел и город.
velikiy32@rambler.ru• 17 января 2013
и все же советую корону или мигом-эти дешевле ,чем вестерн.мигом в отделении ощад можно получить,а корону в приватбанке

автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо!
Аноним• 17 января 2013
Указываете свои имя и фамилию и всё. Перевод по Золотой короне можно получить в ’Привате’ и ’Финансы и Кредит’ банках. Она должна прислать Вам пароль от перевода и Вы с этим паролем и паспортом идёте в банк.
автор Аноним • 30 января 2013
отправили мне по золотой короне, получила в приватбанке, возле дома. Довольна шо слон!!! Моя первая посылочка на Россию уехала. Ура!

Только расчитывала доставку 20долл., а вышло 23, ну, то ничего мне они покрылись, посылочка довольно большая. А уехала АВИА, может, из-за того и дорого...