Аноним• 17 января 2013

Девочки кто давал деткам сироп Ереспал? нужны ваши отзывы. Всем спасибо.

Машуля2010• 17 января 2013
я давала-эффекта не было у нас-помогло АЦЦ 100 2р в день

Аноним• 17 января 2013
Хороший французский препарат-принимали неоднократно!
Acida• 17 января 2013
принимали, но особе эффекта не заметила.
Аноним• 17 января 2013
при 85% положительных реакций у испытуемых препарат вводится в производство.Итого вывод: если вы попали в эти 85 - все отлично, если в 15 - то либо нейтрально либо отрицательно.
Отзыв у нас положительный,если это интересует.
Крошка Лу• 17 января 2013
Куча тем в советчице про Эриспал
Pavelolka• 17 января 2013
Информация от врача ..... перестали назначать его, тк результата от препарата нет.
Таша-Наташа• 17 января 2013
и я и ребенок только и спасаемся ереспалом когда болеем ларингитом.
svetik.uliana• 17 января 2013
Мы принимали неоднократно.нам очень помогает!!!
Аноним• 17 января 2013
смотря при каком кашле, если кашель влажный- он не поможет, в основном он назначается при непродуктивном кашле, обладает немного отхаркивающим, противоотечным и противоаллергическим свойством. У меня ребенок аллергик- часто назаначают, и помогает он не сразу, через несколько дней только, но мы принимаем в таблетках. На сироп этот (мало того что вкус так еще желтый) часто сыпет.

Аноним• 17 января 2013
Ответ для22111978
ДА-да!Именно!При трахео ларенгитах оч.хорошо помогает!пост №2.
Аноним• 17 января 2013
Пьем постоянно раз 10 в год как болеем
Очень помогает
Но пьем в таблетках так врач сказал
Делим таблетку на 4 части
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
и нам помог!!
angell77• 17 января 2013
тоже давала, но никакого эфекта.
перешли на инспирон
remm• 17 января 2013
единственный сироп,который помогает при кашле мне и дочери...Хотя в инструкции очень много побочных эф-тов.
Аноним• 17 января 2013
пили сироп то от него понос жуткий был у ребенка, отказались. знакомые пили - вызывали скорую так как ребенок начал задыхаться врачи скорой сказали что вовремя вызвали был бы отек квинке. не пугаю просто пишу для информации.
автор Аноним • 17 января 2013
всем спасибо большое
Tatatka7• 17 января 2013
Добавлю:от таблеток может быть сильнейшая тахикардия.По поводу сиропа ничего сказать не могу.
Я читала отзывы на других сайтах.Отзывы очень противоречивые,одним помогло,другие страдали от сильных побочек.Как всегда-всё индивидуально...
SunnyR• 17 января 2013
нам помогает.
annabala• 17 января 2013
Я пила сама і діткам даю як протизапальний препарат якраз при трахеїтах і бронхітах, нам всім чудово підійшов

Gerda• 18 января 2013
эффекта не заметила, принимали много раз