Царевна в уггах• 29 августа 2014

на 5 канале написали, что Россия согласна давать газ и на 100 у.е. дешевле

Запароленое одеяло• 29 августа 2014
Я тоже могу много чего написать)

автор Царевна в уггах • 29 августа 2014
и вот еще http://www.radiosvoboda.org/media/video/26556742.h...
Кирикова• 29 августа 2014
у России семь пятниц на неделю, не верю ей! Наверное это фейк или развод, их войск тоже в Украине НЕТ!!!
Рогнеда Карповна• 29 августа 2014
Скидку Рашка и раньше давала. Только вот не хотела ее зафиксировать в договоре, а только как временную подачку.
Опля Картопля• 29 августа 2014
девочки, какая разница сколько стоит газ. В этих условиях, нужно полностью отказаться от работы с Россией, что тут не понятного.
Они нам такой ущерб нанесли, что газ лет на 20 вперед задолжали..
Маруська Му• 29 августа 2014
договор один и миллион доп.соглашений. видимо, кто-то из украинских политиков, занимающихся ипортом российского газа - продался!
НуПогоди!• 29 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
а я считаю что Украина не протянет без России,нельзя нам с ней ссориться.

Маруська Му• 29 августа 2014
если бы янукович и компания не были такими ворюгами, Украина могла бы и по 500 и по 600 газ покупать, имея стабильную экономику и полную казну
КапитанльнаЯ• 29 августа 2014
Сегодня утром,смотрела рос.новости....говорили-только когда заплатим 5млрд.долга...только тогда новые договора о поставках
Рябушка Ку• 29 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
это раша не потянет без Украины!
Молчалка• 29 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
когда они будут возмещать убытки, которые понесла Украина в связи с аннексией Крыма, пусть просто на 5 млрд долларов меньше заплатят, мы не против)
Любимка-анонимка• 29 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я тоже могу много чего написать)
остроумно! во ВСЕХ новостях пишут, а вы - острите!
ахаххахахахах!
Пупс• 29 августа 2014
я согласна по 100$ а не скидку на 100$
Море Счастья• 29 августа 2014
ойЮ всем нормальным людям было понятно, что параша будет ещё целоваться с путиным.
КапитанльнаЯ• 29 августа 2014
Ответ дляМолчалка
не сказали))
Лепешечка• 29 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
Увы, но мне тоже так кажется... Но ссориться с таким соседом под боком в любом случае нельзя
КапитанльнаЯ• 29 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
Хоть с чёртом лысым...лишь прекратились убийства
Пончик Солнечный• 29 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
это раша не потянет без Украины!
это вы от обиды на Россию:( на самом деле все наоборот, я тоже считаю что украине с россией ссориться-себе во вред
Тоска в носках• 29 августа 2014
на 100$ дешевле от 486$ в виде скидки, а наши настаивают на цене в 286 $, зафиксированной в контракте

Тумба-юмба• 29 августа 2014
Мое мнение.. МВФ уже дал добро на крупные суммы траншей...Россия начинает(вернее продолжает) свою хитроумную игру и торгуется..’отдавайте долг(уже есть ведь чем)- дадим газ по хорошей цене...ах да, а еще цена будет зависеть от того,прекратите вы или нет АТО’ ...Такое у меня сложилось впечатление ...как-то уж очень рядом новости на эту тему
Герцогиня• 29 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
Что-то особо не видно, чтобы нас в этом вопросе очень уж ЕС поддерживали, а самим бороться нет смысла. Кроме того, весь добываемый в Украине газ на нужды населения не направят, будут стараться обеспечить ещё и промышленность. Так что не вижу никаких причин для того, чтобы мёрзнуть зимой ради призрачной идеи.
А все вопросы возмещения ущерба ведь в суде будут решаться, так?
ssvetkass• 29 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
Только это никакая не хорошая цена, а та же весенняя цена с учетом все той же 100$ харьковской скидки. А так как эта скидка в любом случае не может быть оспорена Россией, поскольку для всего мира Крым остается украинским, то разговор вообще не о чем, и пока это только начало очередных переговоров со старых позиций.
Тут подробно:
http://m.bbc.co.uk/ukrainian/business/2014/08/1408...
Тут надолго• 29 августа 2014
Боже, какая скидка, что вы обсуждаете автор, а вы слышали, что у террористов должна быть ’подмога’ от раши в виде баллистических ракет? поинтересуйтесь, куда они могут долететь...тогда станет вообще не до газа...
Опля Картопля• 29 августа 2014
Ответ дляТут надолго
браво, хоть кто то шевелит мозгами. Газ может нам и не понадобиться
КАПСЛОЧНИЦА• 29 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
И я того же мнения!!!!
lauramagic• 29 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
ага , и оплачивать агрессору его армию.

куда проще напрямую у туркменов газ закупать , долл так по 80-100
lauramagic• 29 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
а не ссориться это как? под рашу голову склонить?
досвидос.
разберемся без ее газа.пусть себе на память свой газ оставят
так кто-то говорил что под славянском залежи газа? вперед , целину разрабатывать
Герцогиня• 29 августа 2014
Ответ дляlauramagic
ага , и оплачивать агрессору его армию.

А это возможно? У них же вроде Россия скупает, а потом перепродаёт.
lauramagic• 29 августа 2014
Ответ дляГерцогиня
так вы можете и не мерзнуть.
в рашке очень тепло с собственным газом)))
только ваше мнение большая часть украины не поддержит.

типо вы когда-то мерзли...
сделали очередной вброс в массы- О_о ужас , как без газа , а вы вброс размусоливаете.
lauramagic• 29 августа 2014
Ответ дляГерцогиня
только теоретически.
потому как рашка обожает вводить свои войска куда не попадя по мифическим причинам.
свой надо разрабатывать . его более чем в украине.
хорошая ситуация сложилась. првительству придется шевелиться , чтоб свое добывать.